Сразу скажу, что вечер, с пыхой никак не получается у меня вертикальные фотографии делать (то свет только с одного боку, то сверху есть, а ближе к талии темень), а горизонтальные не получаются по компоновке... Поэтому осталось всего ничего из того, что можно смотреть...
А самое страшное в этих фотографиях, что сына стало почти невозможно заставить посмотреть в объектив... Как уж я только не извращаюсь, но он как только видит, что мамин глаз скрылся за фотиком - сразу отворачивается, а изображение на экран у нас не выводится:( Мамы, кто часто снимает малышей, поделитесь, как вы решаете эту проблему? Я уже пробовала даже игрушками разными махать над фотиком - ничего не помогает:(
Синенький костюмчик с собачкой на спине нам бабуля связала:))) Вот такая она у нас мастерица! Да, надо еще понимать, что у меня вообще много чего в жизни связано с этими собаками - аэрография на машине с ними, на чехлах к подголовнику они вышиты, так что мне кофточка очень нра:)))














