Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А давайте я вам еще фоточек покажу:)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Комбезик супер, бабушка чудо-мастерица) 

По мне только синее на синем не надо было фотографировать :)))

А так, очень даже хорошо получается дружить со вспышкой!

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

О, у нас дома оказалась одна единственная большая однотонная тряпка - вот эта синяя махровая простыня:))) А комбез надо было обязательно отфотографировать для бабушки - вот и пришлось как-то так...

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

кофта рулит!

а вот с фоткаим как-то всё равно мне свет не нравится. мне кажется чтобы грамотно это всё было надо расставить ещё свет по углам..

0
22.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Дмитрий Леонидович просто прелесть!а какие классные кудряшки!костюм тоже супер!

0
21.02.2012
Baby love Визит кренделя на работу:)

Похожие записи