Приехали мы в субботу поздно ночью, первая фотография - это погода до вторника включительно, а именно воскресенье:) - солнечно, в столице +10, в горах от нуля до минус двух. В среду начал сыпать снег, да так, что мы не стали кататься. В четверг он продолжал падать, да так, что мы со своей пег-перегой плико мини не могли провезти ребенка по тротуару!!! Из ресторана возвращались на такси! Это будет, соответственно, вторая фотка, где все в тучах. А в пятницу - солнце, но везде снега столько, что машины можно было под сугробами только угадывать, где твоя - как в той известной картинке:))) В пятницу видели, как в городке, где мы садимся на подъемник, девушка буксовала на хендае в горку - снег превратился на дороге в лед, а шипованной резины в Европе нет... В общем, снега было море! На горе было аж неудобно кататься! Соответственно, это третья фотография:) А сегодня в столице (завидуйте нам!!!) +22 и солнце! Фотографии, конечно, прилагаются, включая ту, по которой можно понять, как одет Димон:) Пришли со склона - и побежали гулять, чтобы крендель не только с бабулей гулял, но и с родителями:) Купили кренделю такую штуку! Как зафоткаю в понедельник на склоне (решили так отпраздновать полуторогодовасие Димона) - покажу:) А на последней фотографии видна наша последняя умелка (ну, может, она и раньше была - ему просто никто не предлагал ее продемонстрировать, да и лестниц веревочных нигде не было). К слову, на этом турнике (как его назвать-то правильно?:) было написано, что он для детей от 3 до 8 лет!!!








