Сынишка очень подвижный и энергичный ребенок. Кокетка - со всеми незнакомыми заигрывает и строит им глазки! Очень хотим его поснимать, пока он пушистенький, беленький и голубоглазенький (есть подозрение, что голубоглазость у него не на всю жизнь...). Любит животных (я, впрочем, тоже). Будем рады, если будет возможность поснимать его с кисами, собачками, кроликами и еще кем-нибудь домашним и милым:) Но даже если участие в фотосессии животных не приветствуется, все равно очень хотим оставить память о том, какой он у нас сейчас мягкий, ласковый и нежный сейчас!
Готовы оплатить студию (в разумных пределах, не 10 000 р.). Территориально живем на западе в области - г. Одинцово. Выездные на запад-юг-север-центр Москвы. По времени - любое удобное для фотографа. Из-за временных финансовых обстоятельств, связанных с только что окончившимся отпуском, просьба не предлагать финансовую основу - мы ее все равно не потянем...
И фотографии Димонстра:




