Войти
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Как мы ездили в город-призрак:)

Ксения
Доченька, 15 лет 6 месяцев Москва

О даааа) И когда же мы туда доедем???

0
23.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
Я специально для Кости описывала, как объехать жд переезд, ну так, на всякий случай:)))
Ты давай сессию сдавай! А когда вернешься, можно уже будет развлекаться и отдыхать с чистой совестью:)
0
23.05.2012
Ксения
Доченька, 15 лет 6 месяцев Москва

Мы тут так отдыхаем-мммм))) Аньку вообще в дом не загнать)) Котов обнимает-целует-захвосттаскает)))

0
23.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну так вообще шикарно:) Опять же Анюту можно на денечек бабушке с дедушкой подкинуть, чтобы самой спокойно к экзаменам готовиться!!!:)

0
23.05.2012
Ксения
Доченька, 15 лет 6 месяцев Москва

Ага))) так она и подкинулась)))

0
23.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Мда, что-то я не учла... Наш-то крендель кому угодно подкидывается легко - вот я и привыкла!:)

0
23.05.2012
Ксения
Доченька, 15 лет 6 месяцев Москва

Неее) наша на пол-часа максимум, а потом меня требует)

0
23.05.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ну ты про дорогу рассказала - просто жесть. потому и боюсь ездить...

фотки супер. Димон какой-то взрослый.

хотелось бы панорамных фото города..

0
23.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Я попрошу еще фоток у Ксюши. У нее должны быть!

Да, у Димона даже взгляд взрослый стал... Не лялечка уже совсем:)

Не бойся ездить! На моей памяти это первый раз за 5 лет практики, чтобы я ТАКОЕ увидела!:) И потом, кто не рискует, тот не пьет шампанское!:)))

0
23.05.2012

какие кудри...мммм..мечта ))) а ещё и блОндин )))

0
23.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
Да, эти кудри наш папа мечтает обрить налысо... Я не даю!:) Надо вот хоть постричь его сходить, а то совсем скоро косы можно плести будет:)))
0
23.05.2012

ну какую нибудь модельную прическу забацать )))) а на лысо я б тоже не дала такую красоту брить!

0
23.05.2012

Круто!!!! Фотки супер!!!! Тоже хочу, подскажите сайт!

0
23.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
0
23.05.2012
Ксения
Мария, 15 лет 9 месяцев Москва

Классно! С удовольствием бы туда тоже наведались :)

0
23.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну так бери в выходной мужа под ручки - и вперед!:))) Это недалеко, около 20 км от МКАДа всего:)

0
23.05.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

интересное место, может и мы туда как-нибудь доедем

0
23.05.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

мы тоже все туда никак не доедем)))

0
23.05.2012
Скрапбукинг... Наткнулась сегодня в журнале на статистику.

Похожие записи