Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

28.05 Мой муж самый-самый умный!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Ааа... волгоград это уже от нас не далеко. Как тебе Насть город? Вот скажиже за счастье понимать что рядом мужчина который уменее, с которым можно говорить и говорить... 

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Счастье, это да:)))

В Волгограде я тогда не первый раз была. Мне он нравится! Там есть куда сходить. Особенно, если интересны музеи всякие, в частности, по ВОВ!:) 

0
02.06.2012
Повеселил нас с мужем вчера ночью! Начинаю придумывать идеи подарков на 2 года)

Похожие записи