А это разве подлежит сомнению? Мой муж – инженер-конструктор. Он закончил МАТИ, закончил его с красным дипломом. Работает он (как и я, впрочем) в прочности. Он считает те самые крылатые машины, которые переносят тысячи людей ежедневно в разные страны, проверяет, не развалятся ли они – не появится ли трещина или расслоение, какая длина этих дефектов будет критична для самолета и как часто надо проводить осмотры в каждой зоне, чтобы во время поймать эти дефекты, даже если они начались сразу после предыдущего осмотра. О наших самолетах я могу бесконечно рассказывать:) Но лучше просто покажу, как он их любит! Не сейчас, правда, из дома…
А еще мой муж, в отличие от меня, умеет рассчитывать семейный бюджет!
В свое время он сел за руль своей машины в первый раз, откатал по Москве 1000 км – и повез меня отдыхать за 1000 км от Москвы. И все мои просьбы пустить меня за руль жестко отвергал! Вот так, с 4 утра до часу ночи за рулем – он привез меня в Волгоград:) А потом по тому же принципу увез оттуда!:) Он правильно выбирает всю домашнюю технику, мебель, машины для нас (впрочем, об этом я уже упоминала). Другой вопрос, что правильно – это так скучно! Но сколько денег экономит… Иногда у меня бывает ощущение, что у него IQ где-то на уровне Эйнштейна, а то и чуть-чуть повыше! А когда он начинает рассказывать про самолеты, я могу слушать часами:) И пусть половина мне не понятна – ну и что! Приятно же с умным человеком поговорить!:)
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
Ааа... волгоград это уже от нас не далеко. Как тебе Насть город? Вот скажиже за счастье понимать что рядом мужчина который уменее, с которым можно говорить и говорить...
0
02.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Счастье, это да:)))
В Волгограде я тогда не первый раз была. Мне он нравится! Там есть куда сходить. Особенно, если интересны музеи всякие, в частности, по ВОВ!:)
0
02.06.2012
Ответить