Войти
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Про кошечек:)

Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

маленький любитель животных....Матвей при виде кошек мяукает

0
06.06.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Мяу я бы поняла;)а вот ко-ко-ко меня смутило;)

0
07.06.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

почему смутило...ко-первый слог от слова кошка, дети часто пытают произносить слова, применяя только первые слоги и повторяя их

0
07.06.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
Так я при нем кошек все время кисами называю, вот и не поняла, что КО - это от кошки:)))
0
08.06.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

:)))

моя кричит мяу-мяу:)

0
06.06.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
У нас вообще странно с речью... Он четко говорит мама, папа и баба. Все остальное слышат чужие, но не глухая мама:) Я где-то писала о том, как он говорил "мама, пойдем", а понимала это только соседка:)
А тут еще при мне сказал "поводок" и "собака", но услышала эти слова только моя мама:) И вообще она мне частенько рассказывает, что именно он говорит, но я, глушня, этого не слышу:( Я, наверно, как папа из того анекдота, которому с сыном интересно стало разговаривать, когда тот ему закон Бернулли пересказал:)
0
06.06.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

гыыы:)

0
06.06.2012
Вчитайтесь! Наши проблемы с горшком... Ну и немножко смешного!:)

Похожие записи