Фотографии сделаны в мае, в парке Коломенское:) Фотограф - чудесная
Ксения , которой я не устаю говорить СПАСИБО за веселое времяпрепровождение - как для меня, так и для Димона - и, конечно, за красивую память на всю жизнь о том, каким маленьким, нежным и чутким был когда-то Димон, как он играл в футбол и катался у мамы на ручках:)))




После того, как понюхал, надо обязательно сказать "А-а-а-а!":)))



Моя тыковка любимая с завихрушками:)

Бровки-то как нахмурил!:)



