Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Давайте-ка я вам еще кусочек нашего лета покажу:)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

классные фотки, дети так быстро меняются...

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это точно:) Но у нас такая разница, еще потому что эти фотографии сделаны летом, а 31-го августа мы его побрили под машинку - и вот этих пушистых кудряшек у нас больше нет:(((

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот я своего и не брею, хочу понаслаждаться мягенькими волосиками. 

у тебя Димулька мне кажется в лице прям поменялся, может это из за прически так кажется

 

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, его стрижка ооочень изменила:(

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А когда будут фотки с шариком привязанным на попе??? Или я их пропустила???

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Неее, не пропустила:) Я их тоже очень жду! И подруга про них не забыла - обязательно будут, надо только дождаться:)

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

чет долго ))) ты ей напоминай иногда ))))

0
11.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

как зелено-солнечно, одно удовольствие на вас и на лето посмотреть!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот и мне тоже нравится - сначала у себя нашла порцию своих неразобранных летних фотографий, сейчас вот Аня отдала - прям как окунаешься в лето заново - и даже чуть теплее становится:)))

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Он прям профи в позировании)))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Его, на самом деле, очень тяжело заставить сесть так, как надо фотографу - мы в Турции это поняли, нас там фотограф пытался снять:) Так что за ним приходится бегать с фотиком - и ловить момент:)

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да они все такие в его возрасте))))))

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мамин блондинчки-пушистик:)

попка вери гуд;)))

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Ой...какие вы хорошие и счастливые...

0
10.11.2012
Девочки, проголосуйте за нас, пожалуйста! У нас просто неделя фотографий!

Похожие записи