Океанариум:)
Супер! Димке, судя по всему, понравилось! Эх... надо себя организовать и наконец доехать до океанариума, раз вы из Одинцова выехали, так нам тем более надо!
Вчера да, прикольно было утром - быстро ехать страшно, машину носит. Не знаю какая у тебя, у меня сверхлегкий Гетц-мобиль, не самая подходящая машина для плохих дорог.
А вот Ярослав не любит стоять в пробках -спать он не будет, а развлечения все быстро надоедают, поэтому я стараюсь проехать так, чтобы время безпробочное было.
Устал тогда, бедняга :) Мой котенок очень любит машину, час-полтора-два спокойно едет. Но если больше - уже устает сидеть и может начать возмущаться. Кстати, как в годик сменили кресло, так вообще лафа.
Мой вообще не спит, только если поздно едем и уже отбой пора делать. А так глазеет по сторонам ,комментирует какие машины едут - большая или маленькая. Ну и на светофорах равлекаемся - учимся на какой цвет едем, на какой стоим :)
Настя и туда и назад через меня ехала =)
:))) ну тогда вообще герой!
Танюшик, все забываю спросить - что там с заколочками?
вроде должны уже выкупить, пойду узнаю
нам тоже очень понравилось. убили сразу кучу зайцев и в океанариум сходили ,и в магаз , и в кафе, и погуляли ,и коляску потестили , и гостей к себе зазвали 
в океанариуме когда покупала билет, мне льготный 350, а про Диму спросили сколько лет, я ответила 4, а мне сказали бесплатно
, мне там понравилось больше, чем в зоопарке и дарвиновском музее. сразу при входе аквариум с пингвинами, которые плавают, ныряют и тусят прям около стекла, дальше было много рыбок-больших, маленьких, ярких, шифрующихся, без глаз (это порода такая), черепаха, акулы, змея, обезьянки, кенгуру, попугай, как Настя написала были открытые аквариумы с рыбами и скатами, порой было страшновато когда скат мимо проплывал.Дима мой боялся подходить близко к стеклу, а я с радостью и любопытством разглядывала всяких обитателей океанариума, мы с ним изучили золотых рыбок, рыбу луну из Немо он узнал, к акулам как то безразлично отнесся, Андрюха периодически смотрел открыв рот, особенно когда в темноте рыбки светились и обезьянка ему оч понравилась. из минусов- Андрюха постоянно скидывал свои ботинки и выбрасывал бутылку с чаем, еще и ныл, в самом океанариуме несколько лестниц-с коляской неудобно, про фотографов и 7д Настя уже рассказала. и еще там была группа школьников и экскурсавод рассказывала им про рыб через громкоговоритель, от этого уши вяли у всех кто находился на расстоянии 50м, слишком громко, для такого тесного помещения.даже не представляю что там творится в выходные....
Настя, спасибо тебе, что ты приехала за нами, отвезла в океанариум и потом назад, слушала и терпела капризы и вопли моих детей и 130 раз повторяющиеся песни наших игрух , еще и колясочкой поделилась 
во! туда бы тоже Алину свозить. я думаю она бы оценила:)
у меня аккумулятор сел и толком от езды не заряжается....:(
мы меня мой в январе того года... короче не знаю. надо на диагностику. а вот чтобы доехать до сервиса её надо прикурить... короче, вопрос времени:(
сюда не хотите? :) я спонтанно купила 2 купона на Купикупон в это место :) думаем в какой -нить один из этих вых двинуть
ну судя по тому, что там есть шоу кормления акул, то рыбки там тоже не маленькие :) не знаю, я как - то прям совсем спонтано купила. Лешке уверена любые рыбки понравятся :) мне впрочем тоже
А я когда вышла оттуда, я была очень разочарована... он оказался таким маленьким.... и как то не впечатлило меня. Хорошо хоть мы совсем рядом живем и не надо было долго ехать.
согласна, в океанариум ехать лучше в будни, в выхи так КАПЕЦ!!!
здорово, что вы посетили столь прекрасное и красивое место, а самое главное-эмоции, которые получил Димон