Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Еще один отчет.

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну вот :(( А я с таким удовольствием читала про ваши приключения. Надеюсь Дима поправится быстро, все же антибиотик. Гулять можно и уже хорошо. Зато сколько времени вместе проведете, просто прелесть!

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Гулять уже нельзя - темпа перевалила за 39, да и погода тут охренеть какая:-(
0
24.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну вы не отчаивайтесь! не бывает отпусков без накладок, особенно с детьми! желаю выздоровления и оторвитесь по полной еще ))

0
22.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну вооот:( выздоравливайте!!!

0
22.03.2013
Еще один отчет. наш плачевный отпуск...

Похожие записи