Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

У меня ОТПУСК!:))))

Мама девочки (15 лет) Москва

Насть, составлю компанию куда-нибудь.

Парк птиц и ферма страусов рядом, через дорогу входы. Там еще парк камней перед фермой. На ферме страусов никакой развлекухи кроме информационных табличек нет. А вот парк птиц - клевый!

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А куда вы хотели бы? Мы будем очень рады видеть вас с Сашулькой!!!!:)))) А уж компания девочки - это вообще прекрасно, Димон опять начнет так прикольно жеманничать и воображать:))))

0
08.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вообще давно хочется сходить в зоопарк и в дельфинарий в нем. Обещала Саше дельфинов показать.

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ириш, а вы на машине? Или вам надо помочь с дорогой? И не будете ли вы против того, что с нами в зоопарк хотела съездить еще одна мама с двумя мальчишками - старшему Диме около 4, если не изменяет память, а младшему Андрею чуть больше годика:)

0
09.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Я на машине и не против хорошей компании :) Так даже веселее будет :)

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ну тогда отлично! Тогда я пишу Тане - спрашиваю, как у нее с расписанием. А вам с Сашулей в эту пятницу удобно будет?

0
09.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Давай в личку!

0
09.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

В Останкинском парке сейчас ремонт,все перерыто,асфальт снят,уже год как,обещают закончить к октябрю.Будет полная реконструкция.А на ВВЦ действительно поставили контактный зоопарк,так что сходить можно.

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!!! Жаль, конечно. Я ориентировалась на свои старые познания в этом районе - раньше в Останкинском парке было весело... А на прудике теперь тоже нет ни катамаранов, ни лодок? Тот пруд, который рядом с телецентром и монорельсовой железной дорогой...

0
08.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Парк обещает быть много лучше чем был.Во всяком случае детскую площадку там устанавливают современную.Посмотрим в октябре,конечно.А на счет того прудика,недели две назад там небыло ничего.Сгоняю тута и отпишусь вам .

 

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!!

0
09.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Настя,новости с Останкинского пруда:лодки есть,люди катаются,катаморанов нет.А еще есть замечательная утка с четырьмя маленькими утятами-красивущиеееее и плавают рядом с берегом.Так что приезжайте.

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

О! Спасибище!!!! Это замечательно, что лодочки есть:)))

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

 

 а можно в парк птиц в выходные вместе? хошь с папой хошь без :) Там очень круто я мечтаю показать моим пацанам его

а что такое 17???

13 тебя разочарует, нчиего особенного совершенно.

7,8 - очень интересно, с удовольствием сходили бы вместе с вами ;) но в выходные :)

в 5 кнтактного зоопарка точно нет, в ботаничском саду совершенно нечего делать никому, тем более детям, ну только если на велике покататься, унылое место для любителей цветов.

в 10 я тоже была, мне честно кажется, что нашим рановато туда....

Ну так как насчет 7,8, 9 вместе в выходные? ;) ну или хоть чего то из этого. в 17 тоже хочу, ервый раз вообще слышу про это :)

 

 

 

 

 

 

 

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ох, Анют, я б и рада в выходные, но именно парк птиц и контактный зоопарк - это довольно далеко в область по одному из самых дачных направлений... Там около 70 км от МКАДа парк птиц и около 120 - контактный зоопарк. Боюсь, если в субботу, то мы туда будем ехать часов 6, а если в воскресенье, то столько же возвращаться:( Какая трасса не помню, но точно на юг куда-то...

Аптекарский огород... Я там, конечно, не была:) Но, как мне кажется, это примерно похоже на Бот. сад, только меньше - и значительно ближе к цетру. Его еще иногда называют МГУшным бот. садом. Он на проспекте мира, близко к садовому.

В Хэппилоне в Филионе мы были, когда Димону был годик. Конечно, его мы никуда не посадили кататься, но я помню, что меня впечатлили многие аттракционы. Правда, конечно, не запомнила, было ли там что-то на 3-хлетку...

Музей железной дороги - меня в нем привлекает тот факт, что можно полазить по паровозикам, зайти внутрь:) Я, кстати, вспомнила еще один пункт из этого разряда - музей танков в Кубинке или в Снегирях. Разница между этими двумя музеями как раз в том, что в Кубинке все экспонаты в хорошем состоянии, но полазить нигде нельзя. А в Снегирях можно лазить, но состояние плачевное... В общем, надо выбрать между этими двумями:)

Смотри, выше девочка в комментах написала, что, действительно на ВДНХ открыли контактный зоопарк. Я на эту инфу наткнулась в сети, когда искала контактный зоопарк в Горках.

А в бот. саду цель - красивые фотографии:) Ну и потом, в прошлом году, когда мы там были, мальчишки там нашли море занятий - от квакающих и прыгающих лягушек и до камушков, которые там можно пособирать:) Опять же природа. Я вообще бот. сад очень люблю и хорошо знаю - много лет там каталась на роликах и веле:)

0
08.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ого, какие планы. мы за любой кипешь, ну зоопарк конечно да и поклонка, можем сами пешком даже прийти.

в пятницу 14ого мы на дачу едем =( а с пн по чт абсолютно свободны

 

0
09.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы в парке птиц в воробьях были недавно... на днях напишу про это. Омлет из страусиного яйца 1200р )))

И кстати там недалеко от воробьев можно в этномир заехать. http://ethnomir.ru/
0
09.06.2013
Опять в очереди в Ашане:) Вчера ночью:)

Похожие записи