Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

Ну что, попробую сделать это во второй раз:)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

У нас прям сроки совпадают, а когда у тебя последние месячные были? Ради интереса.
У меня вот с двумя беременностями титьки не болели в начале, а в этой распирает их.

0
28.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

28.12:) но что-то мне хгч не нравится... Тесты не ярчают, хотя 4-й день задержки, вторая полоска по цвету даже контрольную не догнала... А в пятницу хгч по крови 142, то есть 4-я неделя, а у меня уже конец 5-й был... Короче, я в ужасе:(

0
30.01.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

У меня тоже 28.12 )))) Мои полоски тоже пока яркостью не отличаються.
ХГЧ все равно хороший....142 это не плохо.
Мое не далеко ушло 180.
Но моя врач уверяет, что срок еще маленький, не надо паниковать. )))) Все будет хорошо.

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А Вы какого числа на ХГЧ сдавали? Я в пятницу, 29.01.

На струйном тесте полоски, слава Богу, вчера поярчали:) Меня отпустило:)))

0
01.02.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

В Четверг. Давай на ты)))

Ты когда на УЗИ?

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Давай:) Мне в среду... Боятся начала уже сейчас:( Говорят, даже на 21-й день после овуляции не всегда что-то можно разглядеть. Но тогда зачем эта лишняя процедура?:( Как бы не навредили малышу:(

И пугает, что никаких признаков Б. Вообще никаких! Ни грудь не болит, ни тошнит, ничегошеньки!:( Только живот потягивает... Зато в это воскресенье тест неожиданно поярчал:) Прям вторая полоска такая же, как контрольная:)

Давай подружимся?:)

0
01.02.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Давай. А у меня вот наоборот грудь болит очень. И живот с поясницей, тоже переживаю из за тянущих болей в животе. Они сейчас должны сердцебиение разглядеть. Интересно, как у тебя все пройдет )))

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мне на УЗИ в ту пятницу 29.01 даже ничего не увидели и не нашли - не поняли, маточная или внематочная:( Так что надеяться на сердцебиение в эту среду мне точно не стОит:(

Грудь болит - это хорошо! Если с девочками такого не было, может, там мальчишка поселился?:))) А вот живот и поясница - не очень хорошо:( У меня тоже живот потягивает:( Причем там, где правый яичник, в котором овуляция была в этом цикле:(

Слушай, посмотрела в твоем дневе, ты тоже в спорт. зал ходишь. Ты сейчас продолжаешь ходить? А то мне врач запретил ходить, пока не подтвердится, что маточная и развивающаяся, но у меня такой врач, что она вообще рада бы мне запретить со стула вставать:))) А мне без зала скучно:( Вот одну тренировку уже пропустила. Надеялась хоть в эту пятницу и вскр. сходить, но что-то сомневаюсь...

0
02.02.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Я тоже болею по залу очень. Все мышцы просят нагрузки, но не рискую пока живот болит. Переживаю.
Мне тоже УЗИ делали но только в среду. Ничего не нашли. И врач сказала, что бесполезно смотреть, редкость если на этом сроке что то покажеться.
Сказала, что видно только от 2000 ХГЧ когда. Я уверена, что у тебя в пятицу еще столько не было.
Завтра поидее уже должны хотя бы в матке обнаружить.

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ир, у меня вчера ХГЧ было 877, а сегодня на УЗИ увидели малышика - сказали, 4 мм, сказали, что маточная Б:) Так что они подтвердили, и что маточная, и что развивающаяся:)

Я где-то читала, что на УЗИ видно, если ХГЧ хотя бы 1000. Но источник уже не вспомню...

0
03.02.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Ураа!!! Я тебя поздравляю ))))) А сердечко уже просматривалось?...Мне просто в пятницу и интересно будет уже сердечко....

0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не, сердечка не было:( Мне врач сказала, что сердцебиение только через 3 недели...

0
03.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

ух ты, прикольно - и у меня тоже одинаково с первым ребенком. Будет октябрь месяц детских ДР)))) а разница получится аж 11 лет между детьми... Ну и ладно - я б не отказалась иметь сестричку 24 летнюю сейчас))))

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А что говорит будущий старший брат про приближающееся братство?:) 11 лет - не простой возраст, переходный... Хотя, конечно, я бы тоже не отказалась от сестры или братика - и даже не важно, старше или младше!

Только что видела в ТЦ, как старшая сестренка (лет 14 ей) привела двух младших сестричек (около 4 и 8 лет), видимо, сначала за подарком на ДР для общей подруги - а потом покушать. И поскольку бюджет, видимо, ограничен, то она сама только пила (там неограниченно можно набрать газировки), а еда, на которую хватило денег - вся для сестренок! Вот это ДА! Вот бы мне так своего воспитать суметь:)))

0
19.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Ой, я еще старшему брату пока ничего не говорю. Нам бы первый триместр пройти успешно, месяца до 5го добраться - вот тогда буду говорить. А пока молчу))) Про воспитание дружных братьев-сестер тоже гадаю - как такого добиться. Тк мой за 10 лет одиночества достаточный эгоист вымахал. Лет до 8 еще просил братика, а потом рукой махнул. Буду методом проб и ошибок. Наверное, литературу надо поискать какую-то в помощь))) я у родителей одна, поэтому опытом своего детства не воспользуешься))

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот и я у родителей одна - никакого опыта, так сказать, "изнутри ситуации":)

А у нас старший уже в курсе:) Так смешно одергивает меня: мама, тебе нельзя ножки намочить, мама, тебе нельзя кофе пить!:))))

0
20.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Я после неудачной беременности в 2012 стала параноиком(( сыну скажу только месяце на 5-6.. А кофе почему нельзя? Я с сыном пила кофе, пока токсикоз не накрыл))

0
20.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ну мне ж теперь ничего нельзя! Это ж какая возможность одернуть лишний раз меня:) Ни кофе, ни тортиков (мама), ни спорт (муж, хотя я очень щадяще сейчас занимаюсь - на аквааэробику перешла), ни сидеть (это тетя: "Иди доски носи! Что расселась! Тебе нельзя!"). Короче, ничего:))) Да, и поспать днем прилечь тоже нельзя:)))

А я как в первую Б забивала на советы свекрови, так теперь забиваю на советы уже моих старших - мамы, тетки, мужа:)))

0
24.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

конечно, вам виднее))) я чет сама перестала кофе пить сейчас. как-то невкусно стало))))

0
24.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо загадала желание под елочкой :)

Очень рада за тебя!!! Пусть все будет так, как тебе хочется :)

0
27.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Кать, ты знала!:))) Да, это было первым и основным желанием под бой курантов - в этом году заБ и родить мужу здорового малыша:) Видимо, Боженька решил уж по полной исполнять мои желания - чтобы и родить тоже успела в этом году:)))

0
28.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сама 6 лет (огооо) назад загадывала :)) Хорошего ВАМ самочувствия и хорошего настроения :)))
Эх... и хочется, и колется... - это я уже про себя.

0
28.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А чем колется? Бессонными ночами или сниженным доходом семьи?

Мне тоже как-то кололось. Но потом я поняла (когда папа умер), что вот умрет мама - и нет у меня никого! А был бы брат/сестра - был бы хоть кто-то, кому можно позвонить, на чай заехать, совета попросить...

Ну и папка у нас развернул свою отцовскую деятельность на все 100%:) И мне очень нравится, что они с Димоном друг для друга представляют:)

0
28.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

И тем и тем. И собственным эго. Такая я противоречивая :)))

0
29.01.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Настюша, поздравляю! Меня так радует, какой у тебя стратегически-аналитически-думающий мозг) Все просчитала и до Б, и после) Здоровья крепкого и хорошего настроения!)

0
27.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ась, не поверишь, даже возможность получить мат. кап. была просчитана:) Его ж обещали со следующего года убрать - ну я и решила, что 300 штук всегда пригодятся, на образование или медицину детям:)

0
28.01.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Офигеть))) Я тоже об этом думала, но больше в шутку))) И ещё я хочу родить весной-летом, буду к этому стремится. Не охото сразу шубу одевать )

0
28.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Если бы у нас с первого раза все получилось, малыш родился бы уже в июне:) Так что человек предполагает, а Бог располагает:)))

0
28.01.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это да... Как Бог даст) в моем случае. Если будет такой случай.

0
29.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Не поверишь - только что подумала о тебе)))
Поздравляю! Легкой беременности тебе)
У меня тоже беременность оба раза сразу после нг праздников, а дети с разницей в 5 дней (и 5 лет)) родились)
0
27.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Может, мне тоже повезет - и тоже разнополые будут?:)

0
27.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это уж как Бог даст) Набор генов уже есть и от тебя ничего не зависит, только растить)

0
27.01.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

читая первый абзац я расстроилась, а дальше столько радости от прочитанного
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
27.01.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

ну вот, а ты если, если. Эх народ у нас, лишь бы поныть.

0
27.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не, Ань, вот теперь я тебе точно могу сказать. Это не ныть. Это бояться сглазить. Конечно, я наблюдала некоторые симптомы (числа с 24-го, наверное), но это могли быть и ни на грош не симптомы (речь об определенных бесцветных выделениях). И мысли были. Но это были ничем не обоснованные мысли, я их гнала от себя изо всех сил - чтобы не расстроиться, когда опять начнутся М. Я так уже три раза расстраивалась:) Правильно, речь не о "бояться сглазить", а именно о том, что я боялась саму себя обнадежить:)

Ну и потом - положительный тест я увидела ровно через 12 часов после моего тебе "если":) И, кстати, сразу вспомнила это "если":)))

0
28.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Легкойбеременности! Первая приятная новость за день на бб!

0
27.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Маш!:)

0
27.01.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Березовский

Поздравляю!!!! У меня тоже разница между 1 и 2 зачатием в 1,5 недели. Правда 1 Б была 15 лет назад. Но по календарю роды опять на 21 сентября выпадают - это дата рождения моей дочери. Вот такой отличный новый год!!!)))

0
28.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

Поздравляю! Очень интересно "подглядывать за вашей семьей". Вы не должны останавливаться на одном сыне, пусть будет много деток (по нашей жизни - больше одного это уже много)). Очень рада за вас!)

0
27.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!Вот это новость!Рада, что все получилось!Теперь береги себя и думай только о радостном!!!

0
27.01.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Поздравляю ! У меня тоже две беременности наступили после НГ 😊 Удачи нам ))

0
27.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

ура! поздравляю!!!!
0
28.01.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

Отличная новость! Мои поздравления!

0
27.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну ура!!! Поздравляю!!!

0
27.01.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Поздравляю!! Какое счастье)))

0
27.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

ООО поздравляю молодечек!

0
27.01.2016
Такой биполярный мир... Девочки, надеюсь на вашу помощь и подсказку...

Похожие записи