Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 6 неделя Москва

Такой биполярный мир...

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Какая прелесть!) ☺️ парню наверное понравилось, как ты водишь)))? Мать, считаю, что день удался! Ну сорвала чуток, бывает, я тоже не люблю хамить и не умею. Но, когда получается, думаю, что значит так мне нужно было сейчас а данный момент. Впредь постараюсь себя сдержать, а сейчас вот так. Может тебе тоже поможет такое отношение?

0
20.12.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Это все энцефалограмма))) А вообще ты просто включилась в какой-то левый сценарий, скорее всего как раз из-за этого быдла на жыпе. Стряси с себя это и больше не быкуй)))

0
21.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

день - весы! где-то тебя, где-то ты... ну бывает, осадок остался, но забудется скоро. Я иной раз тоже наблюдаю такие фортили на дороге..тошно

0
20.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

просто неудачный день...

0
21.12.2015
Про речь:) Ну что, попробую сделать это во второй раз:)

Похожие записи