Коляску малышу рождения в конце сентября - начале октября. Требования простые, но сколько ни ищу, пока не нашла ни одной, соответствующей им всем:(
1. Коляска или 3 в 1 или 2 в 1 с возможностью докупить и установить автокресло 0+ с хорошими показателями по безопасности по результатам краш-тестов ADAC. Если 3 в 1, то входящее в комплект автокресло также должно быть безопасным по этим краш-тестам. Это даже может быть просто люлька или прогулка, но с возможностью докупить и установить на шасси соответственно прогулку или люльку и безопасное автокресло.
2. Передние колеса поворотные. Не важно, трехколесная или четырехколесная коляска, но поворотные обязательно. Желательно с возможностью фиксации, хотя тоже не обязательно.
3. Переднее колесо или колеса НЕ маленькие. То есть коляска проходима - гулять зимой, в снегу, по парку и лесу.
4. Люлька с твердым дном и боками. Тот вариант, который можно поставить на столик - и она будет стоять, а не сложится как кусочек тряпочки.
5. И самое редковстречаемое... Прогулочный блок гамаком, то есть откидывается не отдельно спинка, а меняется угол наклона целиком всего прогулочного блока. Причины объяснять долго, поверьте мне, они есть. Исследования ортопедов и хирургов читаны-перечитаны, так что пытаться меня переубедить не надо, впустую потратите время. Нам нужен именно гамак.
Буду крайне благодарна за фото, ссылки или хотя бы просто названия колясок!