Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

Я аж готова плясать от радости!:)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Хорошо что все хорошо. Это действительно очень важно попасть к специалисту, которому доверяешь. Мне кажется я бы просто не родила ни в первом ни во втором случае если бы не мой акушер-гинеколог:)

А у меня в первый раз РД был закрыт, но по договоренности меня все равно приняли.

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется, в Москве это невозможно, чтоб в закрытом РД кто-то рожал. Просто потому, что чтобы ребенка потом зарегистрировали, они обязаны подавать информацию соответствующую. И как они ее подадут? Мы были закрыты, но у нас родился ребенок?:))) У нас сейчас все очень строго стало:(

0
05.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Не знаю. У нас какая то часть роддома функционировала. Видимо с теми кто лег или попал на определенную дату или еще как. Я не знаю. Знаю что роддом не принимал и был официально закрыт. Но народу в нем было.

0
05.04.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

Мальчик?:) Хорошо, что есть определенность!

0
04.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Неее, еще неизвестно:) Просто "малыш", "ребенок" - без привязок к полу:)

0
05.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я там полежала несколько дней с угрозой, в общем всем была довольна. Поймала зав отделением, она мне всё четко объяснила, рассказали, успокоила. Но к сожалению не помню как её зовут, помню что она чудесная, молодая и рыжая. )))

0
06.04.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

хорошо, что так все складывается, для этого и нужны вторые роды :)

0
04.04.2016
Очень ищу, но не могу найти:) Автомобильный мальчик:)

Похожие записи