8 лет

Менеджмент - такой менеджмент, блин...

поверь мне опытному путешественнику и в отель и не в отель. тебе просто оба раза не повезло (. я сталкивалась с прекрасным подбором туров и за 300 тыр и за 50 тыр.
28.07.2016
Понятно, что в итоге мне-таки подбирают нужную мне услугу. Но, увы, далеко не в первом месте, куда я прихожу:(
28.07.2016
Настюш, всё прочитала, а расскажи как в Питер съездили. Получилось? Что посетили? Понравилось?
28.07.2016
Ась, отлично съездили! Все было ровно так, как я люблю:) хороший мини-отель с центре города, в первый день вышли в 9 утра, вернулись в 11 ночи:) и все это время пешком! Муж натер ногу, Димка под вечер, как только мы останавливались, чтобы посмотреть карту, садился на карточки - такой гоп-стопщик, только "семок" не хватало😀 обошли весь центр, везде попали: услышали выстрел пушки в 12 в Петропавловке, попали в казематы, поднялись на Исакий и зашли внутрь послушать экскурсию, прошли мимо Казанского, попали в Спас на крови. Жаль, что Авроры еще не было:( пофоткались с медным всадником - короче, программу выполнили:) а на следующий день был Петергоф, который вызвал восторг у Димона, и Диво-остров, где мы его укатали на аттракционах по самые уши:) первый парк аттракционов на моей памяти, в котором от 120 см можно на совершенно любой аттракцион! А Димон как раз 120:) любимый аттракцион теперь - цепная карусель в три ряда, которая меняет высоту - раньше такой в парке Горького стоял. Восторг!!!:))) а по пути домой заехали в Великий Новгород, в Кремль. Там уже понравилось мужу очень-очень:)
28.07.2016
Молодцы! Так здорово! А фото будут? И с фотосессии фото всё жду! Интересно какие вы там) Как у вас это было)
28.07.2016
С фотосессии я тоже жду, все никак:( фото из Питера есть, в основном в инстаграмме. Если ты там есть, то добавляйся, я @brightndsunny А ваша фотосессия как? Читала, как все прошло замечательно, очень хочется теперь на результат глянуть:)
28.07.2016
Добавила! Посмотрю на прогулке! Наша в процессе, месяц-два на обратбку. Прошло замечательно, я прям порхала, а вчера Олег мне сказал, что лучше вместе не фотографироваться, плохая примета. И фотографировать нужно детей, а себя - это неправильно. Мдя. Меня, конечно, в дальнейшем это не остановит. Но жаль, его там не будет.
28.07.2016
Вместе не фотографироваться? Прости, а на свадьбе тоже должны быть отдельно фото жениха и невесты?:))) ну и вообще странный мужчина... Вроде современный, взрослый, а в приметы верит... А он у тебя верит в Бога? Если да, то можно всегда сказать, что православие считает, что все эти приметы от дьявола, вот. Я так с моей набожной тетушкой борюсь, которая все кричит, что ничего заранее покупать нельзя...
28.07.2016
Ахаха))) Хороший метод ! Верит в Бога. Видимо просто 19 лет разницы в возрасте смущают, хотя старается вида не подавать. В общем, были бы хорошие фото, я буду убеждать, что не в этом дело, не в совместных фото.
28.07.2016
Мы один раз тоже так попали. Пришли в агентство за свадебным (читай, далеко не дешевым) туром, нам сказали "ВАМ мы ничего не можем предложить" прямо с порога))) Видимо, надо было в августе месяце приходить в мехах и брульянтах, чтобы внушить доверие и подтвердить платежеспособность))
27.07.2016
Я на таких умников, увы, нарываюсь каждый раз, когда возникает необходимость купить путевку:( причем меха и брульянты не помогают - путевку в Доминикану мы подбирали зимой...
27.07.2016
Сегодня нежданно-негаданно узнала, что из отпуска меня уже не ждут:) ПРО ЗУБЫ!!! ВАЖНО!!! Прочтите и расскажите другим.