Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Это я для себя))) ПРО СМЕСИ

Мама девочки (17 лет) Домодедово

ой, согласна на все 100

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

для себя информацию собираю))) надо смесь менять,а педиатр ничего обьяснить не может))

0
01.08.2009
Москва

а можно узнать зачем смесь менять?

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ели Хуману антирефлюкс,т.к. из-за проблем с неврологией срыгивали много,но она тяжелая для пищеварения.И капризничать стал,не вкусно ему)))) Теперь разрешили на обычную смесь перейти.А на какую-не сказали)))

0
01.08.2009
Москва

можно совет, так как мы сами на ИВ, и долго мучались -пока добрый доктор один не посоветовал ели Семпер лечебный -переходите на Сэмпер обычный -там состав примерно один, меньше вероятность аллергии. Поэтому я думаю на ХУману обычную надо (наш педиатр ее хвалил).

Это я так как мама-маме :)

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мой отказывается есть хуману антирефлюкс...Кривится и все...(((Попробовала вчера дать Микамилк-это тот,что на молочке дают-все слупил..Но я как то не доверяю халяве))))

Хуманы обычной стоит упаковка.Попробую..

 

0
01.08.2009
Москва

у меня подруга на Микамилке вырастила - ничего не ел, а его за милую душу. все ок было :)

Главное чтобы диатеза не было -я очень долго смесь подбирала, от всего сыпало - для меня вот это самых страх -ребенок в корке

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Тттт-у нас никогда ни от  чего не сыпало-даже когда на ГВ были,я ела почти все,что захочу.А вот с желудком у нас проблемки,из-за этого сложно подобрать.image

0
01.08.2009
Москва

единственная смесь которая нам подошла на 100% -решила вопросы - запоров и диатеза - это Бифидус от Сэмпер - до сих пор на ночь его пьем

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Он  кисломолочный,да?

0
01.08.2009
Москва

нет, написано что для профилактики дисбака как у детей так и у взрослых :) можно заменять одно кормление, а можно и все.

П.С. я не агент Сэмпера :)

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

это хорошо,что не агент)))жалко,что смеси как пробники не продают--уже несколько банок собаке скормили или на блинчики пустили)))

0
01.08.2009
Москва

ищи, удачного поиска :)

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

У нас Нутрилон

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нравиться?Ребенку))) а то мой привиредливый стал))

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Нам только он нравиться, больше ниче

0
01.08.2009
ПРО СМЕСИ

Похожие записи