12 лет

Моё знакамство с турецкой гинекологией

Тигр, ну у тебя же ффсё в порядке!!!! Не заморачивайся особо (Хотя ты это оч. любишь). Ты уж сто раз проверилась)))))))))) Главное - позитивный настрой и мысли о прекрасном))))))
02.12.2011
С одной стороны, Тигруш, ты права. Позитивный настрой-наше фсе.Но...я расстроилась даже не столько от того, что меня всю не проверили от и до. Да, это я знаю, что и от краснухиприаивка сделана и все такое..Но дохтур-то не знает!... Да, понимаю, что решение стать мамочкой  и вообще беременность меняет мой мир, а у него таких измененных каждый день по 20...Просто это наверно был как показатель вообще уровня мед. обслуживания. Хорошо, когда Б наступает,, проходит и завершается родами без проблем и осложнений, но ведь не всегда, к сожалению, так бывает. И чё этот доктор будет делать тогда? Ну проверить-то, спросить про привывки и заболевания он должен был...Я даже не про себя... Хотя и про себя  тоже. Не дай Бог, случится штонить, он так и скажет : ой!...ну и пох...Волноваюсь. Здравствуй, умная Эльза. "А вот если мы собаку из машины высадим...":))))
04.12.2011
про кальцие не забывайте... а то все зубы растеряете
01.12.2011
Спасибки, кальций да, буду тож пить.
01.12.2011
витамины оччч НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!! (особенно не рекомендую на последних сроках  -кости становятся крепкими и так сказать закостенелыми и будет сложно в родах!) даже фолиевую кислоту! ЯБЛОКИ ешьте - там фолиевой много!!! вообщем, в Турляндии дофига фруктов и овощей, лучше их употребляйте вместо хим витаминов!
01.12.2011
Мы пока только планируем:) А насчет костей и закостенелости да, тоже где-то натыкалась на эту инфу. Фрукты стараюсь кушать, согласна, что наилучшие витамины - это не таблетки, а натур-продукт. Но не всегда хочется, и не все люблю.Что-бы не было вит-пробелов витамины перед Б и во время по рекомендациям докторов (надеюсь к тому времены найти путного) буду пить:))
01.12.2011
да, только под наблюдением))
01.12.2011
А теперь то, с чего надо было начать депрессуха..