Войти
Москва

А я так перживала

Мама мальчика (12 лет) Москва

Господи,Наташенька!!!!! как же я за вашу сперму переживала!!!!! и правда-Слава Богу!!!! есть Бог на свете....Дай БОг......все будет хорошо....самая темная ночь перед рассветом...так что-все обязательно наладится!!!! все получится!!! все будет хорошо!!!! ой какая новость-то!!!!!!!!!! щас буду прыгать на кровати от радости!!!!!

0
29.11.2013
Москва

Ну ты так интересно написала "прыгать на кровати" не прыгай тебе НИЗЯ. Ты знаешь как мы переживали сами. он такой выходит весь бледный. Я горю что случилось, а он такой что то спермы мало у меня чуть ли не плачет сам, и я давай его поддерживать, а сама переживаю тоже. А потом позвонили сказали, что всё хорошо. Мы выдохнули. Слава Богу Олеська. Ведь химия начинается всё, с понедельника.

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, Натусик.... Дай Бог вам терпения.... Все будет хорошо!!! Надо в это верить, знать и не оставлять даже немного место для сомнений !!!! Все будет хорошо!!!!

0
29.11.2013
Москва

нет, сомнения оставим позади. спасибо моя хорошая!!!

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Наташа, я только прочитала все твои посты про мужа. не знала ничего, не успеваю следить за постами на ББ. 
вот ведь испытание вам выпало. держитесь! я не знаю какими словами и делами тебе помочь. скорее выкарабкивайтесь из этого!!! 
все в ваших руках и желаниях. мой дедуля в конце 80-х победил онкологию с метостазами. ему тогда уже 60 лет было. он очень хотел увидеть как я вырасту. все возможно, и организмы наши просто молча ждут когда мы сами до этого допетрим. 
0
18.12.2013
Москва

Спасибо Ксюнь.

0
18.12.2013
Мама девочки (35 лет) Москва
Натусик ! Отличные новости ! Все пусть будет хорошо ! Леше сил и полного выздоровления !
0
30.11.2013
Москва

Аллусик спасибо тебе огромное

0
30.11.2013
Мама девочки (35 лет) Москва


0
30.11.2013
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

Наталья, дай Бог Твоему мужу Здоровья, Сил, Терпения, и все у Вас получится.


0
30.11.2013
Москва

Да уж спасибо

0
01.12.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Слава Богу!!!!!!!! Натаха я так за вас переживала...!!!! Господи дай вам сил..терпения...крепкого здоровья  и победного протокол!!!!
Помоги Господи!!!!!!!
0
30.11.2013
Москва

Спасибо Надюшка!!!

0
01.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Вы такие молодцы, ребята!!! Боритесь!!! Бог всегда помогает тем, кто нп опускает рук и не теряет веру! Вы обязательно справитесь и победите!!!!! Удачи вам, Наташенька!!!!

0
30.11.2013
Москва

Спасибо Света!!!

0
30.11.2013
Москва

Слава Богу! 

Наташ, такие испытания на вас свалились... Держитесь! 

Я на все 100% уверена, что все получится! 

0
30.11.2013
Москва

Спасибо за уверенность!!!

0
30.11.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Натусенька, дай вам бог здоровья перенести все эти испытания и стать счастливыми родителями! 

0
29.11.2013
Москва

Дай Бог Юльк!!! спасибо

0
30.11.2013
планирую беременность Челябинск
Наташенька, всё хорошо будет! Бог вас не оставит! Верь и молись!!! Мы с вами, Дорогая!
0
29.11.2013
Москва

Надюшечка молюсь, каждый день молюсь. спасибо

0
30.11.2013
планирую беременность Москва
Дай Бог сил и здоровья!!
0
29.11.2013
Москва

милая моя спасибо!!!!

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

 Дай Бог, чтоб муж выздоровел и все у вас получилось!!!!!!!

0
29.11.2013
Москва

спасибо Натуль!!!

0
29.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Слава тебе Господи! Наташ, как же я рада за вас! Это победа и не маленькая в этих обстоятельствах! Пусть дальше все будет также хорошо! Пусть Леша скорее полностью поправится!

0
29.11.2013
Москва

Да Слава Богу Надьк!!! Спасибо. Это ещё какая победа.!!! Я даже не ожидала, что так будет всё хорошо

0
29.11.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Наташ,хорошие новости!Лешке терпения и стойкости!не падать духом,все получится!

0
29.11.2013
Москва

Нет Ленк не падаем, спасибо

0
30.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Натусик,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!Первый шаг сделан!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2013
Москва

Да Нелька будет!!! Спасибо

0
30.11.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Натусь отличная новость !!!!

0
29.11.2013
Москва

Да Женьк не то слово. Он сам тоже очень переживал. Спасибо.

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет)
Натусь, очень рада  за вас
здоровья мужу
0
09.12.2013
Москва
0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Слава богу!! Очень за вас рада.

0
29.11.2013
Москва

спасибо Вер. Мы тоже рады!!!

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Наташа, слава Богу, у вас всё получится.

0
29.11.2013
Москва

Спасибо, очень надеюсь, что всё получится, только надо немножко подождать. А мы подождём!!!

0
29.11.2013
Выписали! Наверное все!!!

Похожие записи