Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Смоленск
Собаки!
У нас во дворе просто сумашествие - одна ненормальная алкоголичка прикормила собак (5 штук)! Собаки огромные. Раньше они были спокойными, голодными, никого не трогали. Сейчас это бешенная свора. Вчера напугали мне ребенка. Представлете, летят всей сворой и лают!!! Нам поставили детскую площадку во дворе, так они на ней устроились. Что делать? Разговаривать с алкашкой нет никакого смысла. А еще дед из соседнего дома выпускает на балкон своб шавку в 7 утра! Она начинает лаять. Ну что это творится?
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
Все прям как у нас...... год назад прибилась сучка, ее прикормили, будку сколотили, чуть ли не спали с ней, потом начали налетать кобели в период течки.....это что то было........штук 10, и все они на детской площадке на песочке тусовались...... слышала, что было пару укусов деток, так вот, мамочки позвонили в службу, не знаю как она называется, они приехали и всех их...... не было год после никого, а ща опять та же фигня, меня иногда поражают некоторые мамаши, собаки лежат на площадке.......своими делами занимаются, а их детки вокруг гуляют..... нет бы встали шуганули....жалко говорят..... так что мой совет, звоните в спец. службы....это оч опасно!!!
0
27.05.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Смоленск
Мне тоже собак жалко, до той поры, пока это не касается меня и моего ребенка! Муж говорит, возьму пистолет (пневматический) и постреляю по хвостам. У нас так было с воронами: стали стаями собираться во дворе и каркать противно с утра до вечера. Пара дней охоты и больше ворон нет!
0
27.05.2010
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
а соседскую собаку.........мы раньше картошкой кидали.....хотя бы полчасика поспать
0
27.05.2010
Ответить