Сегодня в 03:05 на сроке 41,1 родилась моя сдобная булочка Дарья Дмитриевна:) 4350г, 58см, ОГ 36см. В роддом приехали во втором часу ночи, через два часа моя плюшечка кричала на весь роддом) Порвалась по старому шву, не сильно, даже не тянет, наложили три стежочка. Я и устать толком не успела, правда теперь больно сокращается матка. А счастливая яяяя...:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья Вам и малышке)))

Спасибо большое!
А вы уже наверно родили?
Да!!!! 28 апреля в 13.36 ч. 4350 и 54 см!!! Мою сладкую дочу!!!

А вес-то один в один как у нас!) Поздравляю Вас от души, здоровья доченьке и маме, будьте счастливы!)
Спасибо!!!! Со мной девушка лежала она сынишку родила 4550 
Спасибо, Марусечка, мы уже дома, осваиваемся потихоньку) Тёма ревновал по-началу, но уже вроде бы примирился, называет Дашульку "маинькая")) Молочка хватает, спим вроде, ттт, спокойно. Счастье есть, короче)))
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу!!! Молочка побольше и подольше!!!
Галь, я тебя поздравляю с Дашуткой!!! Так здорово!!! Растите крепкими и здоровенькими!!! Ну как действительно вторые роды быстрее и легче? Я с первым и не чувствовала сокращений, а Вот С Дашкой при кормлении - подобие схваток как будто.....
Спасибо, Ирочка! Да, мне показались вторые роды почти халявой) Как-то быстро все, и без криков с моей стороны...) А сокращения - о да, это было больно... Мне еще две капельницы окситоцина влепили на кресле после родов, и потом до выписки уколы с ним же ставили... Брр... Сказали так положено при крупном плоде. А еще Дашка такой сосуночек оказалась, что соски мои бедные пострадали на второй день, вот сейчас только поджили и уже не больно прикладывать. Вчера взвесила дочу - 4600 уже, хотя в роддоме до 4080 похудели... У меня даже Тёма так не набирал) Пирожочек мой)
Поздравляю!!!!!!про того что матка больно сокращается знаю не по наслышке,мне врач тогда объяснила что втородок это гораздо больнее))))крепитесь))ждем пост про роды!!!!я очень рада за вас!!!ах как же это круто спустя муки родов взять свое дитя на руки и прижать к себе!!!!!!!!!
Спасибо большое, дааа, ни надышаться, ни налюбоваться невозможно!)
Спасибо, Катюша! Сынок у меня тоже такой же головастенький) Хотя визуально у дочки головка кажется меньше
Поздравляю вас!)))Вот это да,мальчики держитесь!)))Здоровья всей семье!
Спасибо большое, и вам родиться поскорее да полегче!
Поздравляем с дочкой))))
Вот это богатырша!!!!
Спасибочки) Мы самые крупненькие в роддоме были все те дни))
Поздравляем!!!!!!!!Растите здоровенькими,красивыми!!!!!!
ураааааааа)будьте здоровы
Ура!!!!!! Поздравляем. Ростите большими и здоровыми.
Спасииибо, и вам всего наилучшего!)
