Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Краснодар

Десяточка

Мама девочки (13 лет) Киев
КАКИЕ ВЫ ВОЛОСАТИКИ!!!))) УЖЕ КОСИЧКИ ЗАПЛЕТАТЬ ПОРА
0
01.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар
Ага, можно было бы, но боюсь не усидит мадам, пока мама заплетет) Кстати я колосок плести не умею, как доча подрастет, буду учиться))
0
01.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
кстати, я тоже не умею. big_smiles_125.gif 
0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
лапусечка такая :)))) и умничка!!!
0
25.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар
Спасибо, Маруся! Андрюша тоже уже топает, вам тоже веселее с каждым днем?)
0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Топает во всю, уже даже почти не ползает. Да я б не сказала, что стало сложнее. Наоборот, даже интереснее:) он так стремится подражать брату))
0
26.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар
О да, мы тоже все за Темой повторяем, даже его дурацкие привычки, которые я никак не могу устранить))
0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ой, какая стала.....прям такая взрослая))) с хвостиком! классно, уже ходите! легче стало смотреть за ней или наоборот?
0
25.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар
Знаешь, во всем свои минусы конечно, вся в синяках ходит - то там то тут шмякнется, ударится, не на то сядет, не там встанет...( Ну а в целом легче конечно, не требует водить ее никуда, и за братом пешком быстрее, чем ползком))
0
25.02.2014
Научилась вставать без опоры Мои любимые глазенки...

Похожие записи