Войти

Десяточка

Aerosky
Иллария, 13 лет 2 месяца Киев
КАКИЕ ВЫ ВОЛОСАТИКИ!!!))) УЖЕ КОСИЧКИ ЗАПЛЕТАТЬ ПОРА
0
01.03.2014
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Ага, можно было бы, но боюсь не усидит мадам, пока мама заплетет) Кстати я колосок плести не умею, как доча подрастет, буду учиться))
0
01.03.2014
Aerosky
Иллария, 13 лет 2 месяца Киев
кстати, я тоже не умею. big_smiles_125.gif 
0
02.03.2014
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

лапусечка такая :)))) и умничка!!!

0
25.02.2014
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Спасибо, Маруся! Андрюша тоже уже топает, вам тоже веселее с каждым днем?)

0
26.02.2014
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

Топает во всю, уже даже почти не ползает. Да я б не сказала, что стало сложнее. Наоборот, даже интереснее:) он так стремится подражать брату))

0
26.02.2014
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

О да, мы тоже все за Темой повторяем, даже его дурацкие привычки, которые я никак не могу устранить))

0
26.02.2014
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
Ой, какая стала.....прям такая взрослая))) с хвостиком! 
классно, уже ходите! 
легче стало смотреть за ней или наоборот?
0
25.02.2014
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Знаешь, во всем свои минусы конечно, вся в синяках ходит - то там то тут шмякнется, ударится, не на то сядет, не там встанет...( Ну а в целом легче конечно, не требует водить ее никуда, и за братом пешком быстрее, чем ползком))

0
25.02.2014
Научилась вставать без опоры Мои любимые глазенки...

Похожие записи