У нас прорезался первый зубик!!! который так долго мучил детку. он правда еще совсем маааахонький, но все равно ))) а за ним уже лезет второй! уже дырочка в десне видна. 
Первый зубик!
поздравляем вас с этим замечательным событием!!! у нашей дочи тоже на днях вылез первый зубик))) понимаем вас))))
0
30.09.2009
Ответить
спасибо!!! мы этого так ждали, а то все мучило мучило, а появляться не появлялось
зато теперь мы зубастые 4-х месячные Коты )))))
а вы такие симпампульки, что просто слов нет!
0
30.09.2009
Ответить
спасибочки))) оч приятно)))
0
30.09.2009
Ответить