Моей дочке уже 4,5 месяца. Сейчас она играет на большом паралоновом коврике. Ну и по-тиху там ползает (задом наперед:)) Но ведь скоро она поползет уже по-взрослому:) Можно ли ползать на полу? Как-то в Беларуси все понятно, там линолиум, ковролин, паркет. А как тут? Можно ли ползать по голому полу, учитывая, что он каменный? Как у вас было? Поделитесь опытом.
мы пользовались такими прорезиненными ковриками (продаются во всех игрушечных магазинах - в упаковке 1 кв.м.) ну или просто на голом полу, когда совсем жарко было:

(тут нам 6 мес)
конечно можно
а где им ползать?
если коленки холодные можно тоненькие штанишки одеть
я тоже думала как же так!!но потом,когда мы тоже постелили малому матрасики(спец.купили в шилаве),а он с них сползает на этот каменный пол и довольный ползает по нему!!никуда не денешься!!!одеваю ему ползуночки и вперёд!!)))хотя,матрасики эти тоже нужны,он лежит на них,играет,отдыхает,так скажем дух переводит)))
моя и ползала и валялась и босиком и голышом на полу каменном, и до сих пор по дому бегает босиком и сидит на нём, всё ок.
по полу ползал, а как еще? и на улице ползал на детской площадке и на травке) сейчас жара такая, наоборот приятненько -прохладная плитка