Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 30 неделя
Хельсинки
27 weeks
уже 27 неделек и 1 день. Особо ничего нового с прошлого раза.. Стало тошнить опять.. По утрам.. Толи это было связано с тем, что отводила детей в сад пешком. Тяжело везти коляску с горки на горку.. Прихожу в сад взмыленая, и жутко тошнииит..