Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 31 неделя Хельсинки

28 недель 1 день.

Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Любашка, я не знала что ты тут есть :))) А я решила вести дневник именно про детей, вот и снова сюда вернулась. А ты меня как-то нашла :))0
0
22.05.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
а я случайно про Сонечку сообщение увидела в общей ленте.. узнала и добавила..
0
22.05.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Ну хорошо, тогда давай и тут читаться ))) тем более я например, на ли.ру про деток не пишу.
0
22.05.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки

ага, я и смотрю тут побольше сообщений чем там)

а я тут недавно.. пока разбираюсь..

0
22.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Калининград
хороший пузик.. значит у вас все хорошо и растяжки  вам не страшны и роды наверно легкие будут так как вес малыша не очень большой..  у меня уже корабль. что же будет дальше ой ей ей
0
22.05.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки

Малыш отстаёт по узи на недельку. И находится очень низко, видимо из-за этого пуз меньше..image

а растяжки у меня ещё в первую и вторую беременность появились.. Думаю и в эту беременность без них не обойдусь..

0
22.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Калининград
я думала меня минует эта напасть (растяжки), но видимо нет.. уже достаточно большой живот еще ходить и ходить..
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ
ой...вы какие маленькие))) девочка?
0
21.05.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
На узи показало мальчишку..
0
22.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
с моим шариком не как не сравнить
0
22.05.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
малюсенькие какие!!!!!!!!!!!!
0
22.05.2011
27 weeks 28+5

Похожие записи