хочу клубнику и арбуз! Мне кажется я бы могла каждый день так питаться)))
Только арбузы дорогущие, по 3евро за килограмм. И не сладкие совсем =(( Есть у нас в одном магазине вкусненькие.. покупаю иногда четвертинку. Жалко там целиковые не продают. да и дорого опять же.. Мне иногда кажется в Финляндии никогда не бывает сладких арбузов. Даже в августе и в сентябре они безвкусные. Как вспомню арбузы в России. Прям слюни текут. Хочуууу..
Только арбузы дорогущие, по 3евро за килограмм. И не сладкие совсем =(( Есть у нас в одном магазине вкусненькие.. покупаю иногда четвертинку. Жалко там целиковые не продают. да и дорого опять же.. Мне иногда кажется в Финляндии никогда не бывает сладких арбузов. Даже в августе и в сентябре они безвкусные. Как вспомню арбузы в России. Прям слюни текут. Хочуууу..