Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Хельсинки

схватки

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

расскажи пожалуйста, как их ощутить? и как от настоящих отличить?

в инете пишут с 20какой то недели могут уже начинаться...а у меня так и нет....(

0
19.06.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
живот каменеет, тянет как при месячных.. от настоящих отличаются длинной. Настоящие с каждым разом удлинняются и боль усиливается..
0
19.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ставрополь
У меня их нет, в первую Б тоже не было даже вызывали роды в 42 недели. Даже не знаю восколько они могут начатся.
0
19.06.2011
Мама девочки (14 лет) Калуга
А как их от обчных схваток отличить???
0
19.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
У меня что в первую Б., что сейчас их нет..
0
19.06.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Нет не рано у некоторых еще раньше бывает.
0
19.06.2011
32 weeks 33 weeks

Похожие записи