у меня вчера тренировочные 3 часа длились каждые 5 минут.. Не рано ли начались тренировочные? Я вчера весь интернет перерыла в поисках информации, когда они начинаются. В прошлую беременность были с 35 недели.
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
расскажи пожалуйста, как их ощутить? и как от настоящих отличить?
в инете пишут с 20какой то недели могут уже начинаться...а у меня так и нет....(
0
19.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
Хельсинки
живот каменеет, тянет как при месячных.. от настоящих отличаются длинной. Настоящие с каждым разом удлинняются и боль усиливается..
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ставрополь
У меня их нет, в первую Б тоже не было даже вызывали роды в 42 недели. Даже не знаю восколько они могут начатся.
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Омск
У меня что в первую Б., что сейчас их нет..
0
19.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рубцовск
Нет не рано у некоторых еще раньше бывает.
0
19.06.2011
Ответить