Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 41 неделя Хельсинки

38+4 (37 недель и 2 дня по узи)

Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет)
а почему в бассейн не желательно?
0
02.08.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
потому что уже может быть открытие и чтoбы инфекцию не занести..
0
02.08.2011
Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет)
а понятно :) - а пробка у тебя отошла?
0
02.08.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
нет, ещё не отходила..
0
02.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск
Странно! Вроде третий малыш уже. А не торопится с мамочкой встретиться!
0
02.08.2011
38+2 38+5

Похожие записи