Войти

38+5

Любаша
Анюта, 18 лет 6 месяцевСлавик, 14 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск
Конечно, пора собрать ;)))
Я тоже каждый вечер ложусь с такими мыслями. Почему-то казалось, что вторые роды быстрее начнуться, теперь все больше уверена, что рожу в срок и еще неделю отхожу.
0
03.08.2011
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки
я второго родила в 38+3, хотя по месячным было уже 41+5 недели.. Не знаю какой срок правильнее оказался.. но врачи у нас всегда ставят срок по узи..
0
03.08.2011
Любаша
Анюта, 18 лет 6 месяцевСлавик, 14 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск
У меня по узи срок такой же, как по месячным...Как раз сегодня 38+3
0
03.08.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Каждый день собиаешся в родом а сумки не собрала?давно пора потом в попыках забудешь чего.
0
03.08.2011
Татьянка
Есения, 14 лет 10 месяцев Солигорск
у меня уже давно все собрано! на мужа никаких надежд.
соберешь вещички, глядишь и поедешь )))
0
03.08.2011
38+4 (37 недель и 2 дня по узи) Felix

Похожие записи