Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 41 неделя Хельсинки

38+5

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Конечно, пора собрать ;)))
Я тоже каждый вечер ложусь с такими мыслями. Почему-то казалось, что вторые роды быстрее начнуться, теперь все больше уверена, что рожу в срок и еще неделю отхожу.
0
03.08.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
я второго родила в 38+3, хотя по месячным было уже 41+5 недели.. Не знаю какой срок правильнее оказался.. но врачи у нас всегда ставят срок по узи..
0
03.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
У меня по узи срок такой же, как по месячным...Как раз сегодня 38+3
0
03.08.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Каждый день собиаешся в родом а сумки не собрала?давно пора потом в попыках забудешь чего.
0
03.08.2011
Мама девочки (14 лет) Солигорск
у меня уже давно все собрано! на мужа никаких надежд.
соберешь вещички, глядишь и поедешь )))
0
03.08.2011
38+4 (37 недель и 2 дня по узи) Felix

Похожие записи