Felix
Дочка у нас была и Софией и Кией и всё таки Линдой назвали..
А сына долго называла Тима, потом Эриком и всё таки Илюшка стал))))
а я заранее никому н епризнаюсь как хотим назвать, а муж у меня молчун он тоже никому не говорит, а в этот раз вообще молчу потому что сама сомневаюсь в выборе и мечусь между именами,так что всем говорю -не знаю. А Феликс отличное имя, занала одного человека с этим именем, очень нормальный- и значение у имени счастливый-тоже прекрасное.Человек которого я знала был образованный разговорчивы й и замечательный так что имя хорошее и есть много хороших людей с этим именем , не обязательно сразу вспоминать всех преступников и неизвестно кого.
Имя сына я берегла всю беременность потом родила и назвала и все, как ни странно против оказался мой собственный отец для него почему то это имя было неприятно, но я сказала простую фразу : менять ничего не буду и ты привыкнешь и все!!! И я была честно злая, после вторых родов матка болит сокращается мне тут по поводу имени возмущаются. Шлите всех в баню, они не рожают.

