Felix
третья беременностьВсе знакомые вокруг делают большие глаза и говорят "фуууу", когда узнают, как мы хотим назвать сына. Помоему имя, как имя.. Моя мама спросила, в кого так решили назвать. Я вообще не понимаю, зачем в честь кого то там называть.. Единственное, что ласково не назвать..
Алёнка
имя восхитительное!! А знакомым и друзьям говорить вообще ничего не надо, дибилы, млять...Даже родственникам не стоит. все такие умные сразу становятся!! Ведь ребенок еще не появился на свет, когда появится, тогда и представите его всем))
09.08.2011
Ответить
Катюня
Именно по этой причине никому не говорим имена, которыми хотим назвать!Хотя для всех четверых уже готовы))))Пусть помучаются!И потом будет проще-как назвали-так и зовите!Наши дети, как хотим, так назваем!У всех свои предпочтения, если всех слушать, можно вообще назвать, или пронумеровать, как есть же история с мальчиком , его назвали особь человека № такой-то по дате!Кошмар с нашей стороны, а родителям -это важно!Не судите ине будете судимы!
04.08.2011
Ответить
Оксана
Феликс - было одно из моих вариантов имени!))) Очень красивое. Знала одного Феликса, его ласково Фелочка называли или Фела)))
03.08.2011
Ответить
Светик
а я заранее никому н епризнаюсь как хотим назвать, а муж у меня молчун он тоже никому не говорит, а в этот раз вообще молчу потому что сама сомневаюсь в выборе и мечусь между именами,так что всем говорю -не знаю. А Феликс отличное имя, занала одного человека с этим именем, очень нормальный- и значение у имени счастливый-тоже прекрасное.Человек которого я знала был образованный разговорчивы й и замечательный так что имя хорошее и есть много хороших людей с этим именем , не обязательно сразу вспоминать всех преступников и неизвестно кого.
Имя сына я берегла всю беременность потом родила и назвала и все, как ни странно против оказался мой собственный отец для него почему то это имя было неприятно, но я сказала простую фразу : менять ничего не буду и ты привыкнешь и все!!! И я была честно злая, после вторых родов матка болит сокращается мне тут по поводу имени возмущаются. Шлите всех в баню, они не рожают.
03.08.2011
Ответить
Варвара
у меня с любимой свекровью целые баталии проходили друг друга до слез доводили, потом я разок сильно психнула промыла мозг мужу и свекровь перестала лезть теперь говорит как назовете так назовете, но всем знакомым и родственикам жалуется на нас

03.08.2011
Ответить
Nastasya
на мой взгляд, так очень красивое и необычное! а реакция такая наверняка потому что это имя пока что не ассоциируется ни с кем)
03.08.2011
Ответить
Лена
О, это нормальная тема))), мы назвали на 5-е сутки, до этого ничего никому не говорили, потому как, сами не знали...Так вот, когда сказали, папа мужа столько гадостей наговорил......, просто ужас, и что это за имя такое, и пусть отца послушает, и оскорблял моего мужа...., и т.д. и т.п., так и не добившись быть услышанным. Это ваш и только ваш ребенок и только вам решать, как его называть. Не обрашай внимания.
03.08.2011
Ответить
Морозик
Удивляюсь безтактности людей! У нас аналогичная ситуация, довели до того, что прям уже и неудобно называть имя... Хотя это вообще неправильно!
03.08.2011
Ответить
МАРИНА
Нам тож многие говорили че папало?а подругому ни как?я сказала нет мы решили так и назовем наш ребенок'
03.08.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.