Войти

Felix

Лена
Милана, 16 лет 4 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцевМарат, 10 лет 8 месяцевРоман , 3 года 1 месяц Уфа
О, это нормальная тема))), мы назвали на 5-е сутки, до этого ничего никому не говорили, потому как, сами не знали...Так вот, когда сказали, папа мужа столько гадостей наговорил......, просто ужас, и что это за имя такое, и пусть отца послушает, и оскорблял моего мужа...., и т.д. и т.п., так и не добившись быть услышанным. Это ваш и только ваш ребенок и только вам решать, как его называть. Не обрашай внимания.
0
03.08.2011
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки
мы первых детей до родов и не называли никак.. Только через 2 недели после родов назвали..
Дочка у нас была и Софией и Кией и всё таки Линдой назвали..
А сына долго называла Тима, потом Эриком и всё таки Илюшка стал))))
0
03.08.2011
Лена
Милана, 16 лет 4 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцевМарат, 10 лет 8 месяцевРоман , 3 года 1 месяц Уфа
очень интересные имена:)))
0
03.08.2011

а  я заранее никому н епризнаюсь как хотим назвать, а муж у меня молчун он тоже никому не говорит, а в этот раз вообще молчу потому что сама сомневаюсь в выборе и мечусь между именами,так что всем говорю -не знаю. А Феликс отличное имя, занала одного человека с этим именем, очень нормальный- и значение у имени счастливый-тоже прекрасное.Человек которого я знала был образованный разговорчивы й и замечательный так что имя хорошее и есть много хороших людей с этим именем , не обязательно сразу вспоминать всех преступников и неизвестно кого.

  Имя сына я берегла всю беременность потом родила и назвала и все, как ни странно против оказался мой собственный отец для него почему то это имя было неприятно, но я сказала простую фразу : менять ничего не буду и ты привыкнешь и все!!! И я была честно злая, после вторых родов матка болит сокращается мне тут по поводу имени возмущаются. Шлите всех в баню, они не рожают.

0
03.08.2011
Nastasya
Павлуша, 14 лет 10 месяцев Москва
на мой взгляд, так очень красивое и необычное! а реакция такая наверняка потому что это имя пока что не ассоциируется ни с кем)
0
03.08.2011
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки
у пожилого поколения с кем то ассоцииируется.. с каким то там мужиком..Видимо не очень хороший был..
0
03.08.2011
Мирослава
Владемир I, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Феликс Дзержинский. Был такой в правительстве
0
04.08.2011
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 3 месяца Усть-Каменогорск
Именно по этой причине никому не говорим имена, которыми хотим назвать!Хотя для всех четверых уже готовы))))Пусть помучаются!И потом будет проще-как назвали-так и зовите!Наши дети, как хотим, так назваем!У всех свои предпочтения, если всех слушать, можно вообще назвать, или пронумеровать, как есть же история с мальчиком , его назвали особь человека № такой-то по дате!Кошмар с нашей стороны, а родителям -это важно!Не судите ине будете судимы!
0
04.08.2011
Морозик
Тимофеюшка, 14 лет 10 месяцевСаввушка, 12 лет 3 месяцаФедюшка, 9 лет 9 месяцев Москва
Удивляюсь безтактности людей! У нас аналогичная ситуация, довели до того, что прям уже и неудобно называть имя... Хотя это вообще неправильно!
0
03.08.2011
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки
я иногда тоже говорю, что не придумали ещё.. чтобы ничего не говорили)
0
03.08.2011
Варвара
Данила, 14 лет 10 месяцев Иваново
у меня с любимой свекровью целые баталии проходили друг друга до слез доводили, потом я разок сильно психнула промыла мозг мужу и свекровь перестала лезть теперь говорит как назовете так назовете, но всем знакомым и родственикам жалуется на насimage
0
03.08.2011
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва
Я тоже раньше этим грешила,не понимала как можно назвать ребенка Ваней или Егором и кривилась)))теперь когда сама готовлюсь называть понимаю,как это неприятно! простите их)потом все равно привыкнут!image
0
03.08.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
имя восхитительное!! А знакомым и друзьям говорить вообще ничего не надо, дибилы, млять...Даже родственникам не стоит. все такие умные сразу становятся!! Ведь ребенок еще не появился на свет, когда появится, тогда и представите его всем))
0
09.08.2011
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Феликс - было одно из моих вариантов имени!))) Очень красивое. Знала одного Феликса, его ласково Фелочка называли или Фела)))
0
03.08.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Нам тож многие говорили че папало?а подругому ни как?я сказала нет мы решили так и назовем наш ребенок'
0
03.08.2011
Татьяна
НАСТЁНА, 14 лет 10 месяцев Самара
а что за имя то?
0
03.08.2011
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки
Феликс
0
03.08.2011
38+5 сегодня

Похожие записи