Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Хельсинки

послебеременное состояние

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

у меня сокращения больнючие были 2-3 дня. грудь отваливалась 3-4 дня.

я кстати зайца смесью докармливаю на ночь и на прогулку смесь делаю,чтоб не нестись через полгорода домой кормить.намного лучше,чем с сиськой бегать. не люблю я гв.

0
13.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
та же ерунда,седня молоко прибыло,сидеть больно,у нас еще кровати такие жесткие,все бока болят, зато Чудо рядом лежит, титьку сосет)))
0
14.08.2011
родились мои детки

Похожие записи