не нравится мне так это послебеременное состояние. Когда грудь переполнена, кормить болезненно и послеродовые выделения с сокращением матки.. не помню, как долго это длится.
Мама троих (3 года, 2 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя
Хельсинки
послебеременное состояние
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
у меня сокращения больнючие были 2-3 дня. грудь отваливалась 3-4 дня.
я кстати зайца смесью докармливаю на ночь и на прогулку смесь делаю,чтоб не нестись через полгорода домой кормить.намного лучше,чем с сиськой бегать. не люблю я гв.
0
13.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Усть-Каменогорск
та же ерунда,седня молоко прибыло,сидеть больно,у нас еще кровати такие жесткие,все бока болят, зато Чудо рядом лежит, титьку сосет)))
0
14.08.2011
Ответить