На погремушки пока не реагирует. Глазами не следит, в ручку не берёт, голову на звук не поворачивает. Хотя погремушка яркая и лёгкая. Спит целыми днями. Если не спит, значит плачет или ест. Срыгивать стал очень много. Когда срыгнёт, плачет и опять вроди как есть хочет. В то же время выплёвывает сиську и опять плачет. Значит не голоден? Качельку не особо любит. Замерзает в ней. Надо одевать во флисовый комбез, чтобы ему там комфортно было. Гуляем зато мы хорошо. Если поест хорошо, то 3,5 часа гуляем. А если слабенько, то час или два. Завтра идём на взвешивания и измерения. Посмотрим как вырос. Лёжа на животике поднимает голову и держит её. Ползает на спине. За ночь несколько раз его поправляю, а то уползает всё время вверх. в коляске тоже умудряется уползти вверх, а потом кричит, что упёрся сильно ))) Купаем редко. Раз в неделю уже хорошо. Иногда увижу, что голова грязная, так я под краном быстренько намою. А с ванной столько возьни. Или это я такая ленивая?)))) одежда у нас до сих пор на 50-56см. а уже похолодало, одеваю комбез на 62 и он очень сильно тонет в нём. в комбезе на 56 тоже самое. Фотка клёвая))

прелесть)))))улыбнуло))))))