Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 1 месяц) Хельсинки

четвёртый..

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Ох, как я вас понимаю! Я мечтаю, нет, я фанатично хочу третьего! Я согласна даже на 3 сына! Это при том, что у меня погодки, с которыми безумно тяжело, комната в квартире родителей, 7 человек в трешке, один из них алкоголик, +собака... И никаких перспектив на улучшение. И муж третьего не хочет, и мама, когда один раз были подозрения, была в ужасе и сказала, что я её из квартиры выживаю. И все равно каждый раз я не рада М...
0
04.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Белгород
Желаю вам улучшения мат. условий сейчас программ всяких много конечно муторно все эти бумажки собирать но раз детей хотите то можно попробывать. Мы тоже хотим, еще одну маааленькую девочку, сестричку для Анечки.
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
мы не подходим не под одну программу, потому что немалоимущие неочередники(((
0
04.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Да...сложная ситуация.Мы с детишками на съемной живем.А третий сын это не так плохо, а даже очень хорошо и экономия какая в плане вещей и коляски))))
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

коляска у нас была розовая!!! отдала подружка после своей дочки я откатала в ней старшего, отдала беременной золовке, та откатала своего сына. потом вернула мне, я младшего возила со старшим сверху (в 2 года ходят ее плоховато). потом отдала здесь на отдам даром. наверное, она все еще жива... она вечная)))

съем мы не потянем, больше половины зп мужа отдавать за квартиру

0
04.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск

Понятно.У нас коляска была новая синяя, но на ней уже третий сын катается, когда родила второго, тоже его сверху возила, ему ж 1,6 было.

А с квартирой по метражу вы в нормы тоже укладываетесь? нуждающимися вас признать нельзя?

0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
нет, для нашего госудаства мы жильем обеспечены. муж прописан у своих родителей. в квартире, где живем мы - 6 человек, но она большая,  79 метров. чтоб встать на очередь, надо, чтоб меньше 10 м на человека приходилось, да еще и площадь мужа учтут. а то, что там свекр со свекровью живут - кому какая разница
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

а как решилась на троих?? сложно было рожать?

ты не употребляешь алкоголь и не куришь?

очень хотим в будущем чтоб трое было) но как-то с опаской сейчас думаю об этом) расскажи каково это быть мамой троих детей, пожалуйста)

0
04.10.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки

третий получился случайно..

не курю. пью очень редко.
Третий родился очень легко с анестезией, без болей. за одну минуту, схватки 6 часов длились..

0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

а у меня так моя дочка родилась. первые роды, только без анестезии. может дальше легче будет)))

Последующие же легче проходят?) или у кого как?)

0
04.10.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
У всех по разному.. но следующие роды вроди как легче проходят и быстрее..
0
04.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
У меня 9 лет инстинкт дальнейшего размножения дремал)))) Как только Софу родила заявила всем, что я свой вклад в будущее отечества сделала и могу быть свободна))) А сейчас с рождением Вари проснулся, хочу третьего))) Решили через 2-3 года, но это уж как получится))
0
04.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Белгород
Наташ, тебе сам Бог велел 3 малыша, САМА после кс родила, есть все перспективы для 3 (пусть будет мальчик :-))
0
04.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
Вот решим жилищный вопрос и пойдём за сыном)))) Елисейку хотим))) 
0
04.10.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье
Я тоже хочу. Няньчить готова еще 3х, но еще одних таких родов я не переживу.
0
04.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Белгород
У меня тоже вторые роды были сплошной кошмар длиною в 13 часов. Но я все равно хочу лялю
0
04.10.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье
У меня первые были я готова была что меня на живую разрезали, вторые 26 часов но терпимо, а треть и не лучше первых.
0
04.10.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
меня тоже эта мысля грызет, я наверное, извращенка, но от родов получила удовольствие и это удовольствие продолжается в лице моей крохи!!!! обязательно переживу все еще раз!!!!! хочу сыну))))))))
0
04.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Это очень даже нормально получать наслаждение от родов! Так природой заложено! Вы не извращенка)))
0
05.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
И я, и я тоже хочу.....Вот лежит моя малыша рядышком, всего ей 2 месяца- а я еще такую хочу только поменьше....И это после 2-х кесаревых.Но хочу, просто до безумия
0
04.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Может покажется странным, но я пока не хочу... Хотя с дочей также было, а вот прошлой осенью захотела и все, так получился Славик)))
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Это чудесно что есть такие мамочки как вы. Значит нас много! Мы только одного сделали, но еще вся жизнь впереди... Наш минимум - трое!
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, определенно детям быть ))) они такие лапочки. Хотя устаем сильно, но радости больше. Вот чуть отдохнем, и снова в путь )))
0
04.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
У меня муж хочет пятерых детей.Умом понимаю что этих поднять надо, а сердце еще одного хочет( а лучше одну)
0
04.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
я передачу смотрела про 9детей 10м беремена.Мать говорит первые дети интересно было,вторые желаные и осознаные но а потом я поняла что не могу остановится.И это говорит не предел.Это же счастье!
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
у меня легкие роды были, всего 2 часа, я бы еще троих родила, но блин, няньчиться тяжело- помощи нет,бабушки не помогают
0
04.10.2011
Фелька =) phil and teds sport

Похожие записи