Илья очень часто берёт в руки вытянутые предметы и стреляет ими. При том, что пистолетиков у нас вообще нет в игрушках.. И так, как настоящие пушки так делает. Типа заряжает, отпускает, стреляет.. В садике тоже пистолетов нет.
А ещё делает такие позы как у каратистов))) тоже не знаю, где нахватался))))
Очень шустрый. Воспитатель сказала, что один раз он залез по трубной батарее до самого потолка.. Везде скачет, прыгает. Всё время с синяками ходит..