Надоело дома сидеть, пошли вчера погулять с Илюшкой.

Илья в этом году катается хуже чем в прошлом..
С горы ехал и упал в сугроб. Хорошо что ещё не весь снег растаял.
[/more]
Надоело дома сидеть, пошли вчера погулять с Илюшкой.

Илья в этом году катается хуже чем в прошлом..
С горы ехал и упал в сугроб. Хорошо что ещё не весь снег растаял.
[/more]
Люба мне так нравиться у Илюши улыбка просто зайчик такой солнечный,или нет в одежде звездный парень)))!!А Линду и Феликса почему невзяли???
и правельно сделали ..дома хорошо а на улице лучше)))