Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 8 месяцев) Хельсинки

Феликс хулиганит.

Мама мальчика (14 лет) Рузаевка

Как говориться,чем бы дитя не тешилось...))))) я лично такого мнения,разрешаю уже всё,лишь бы минута покоя маме была)))))

0
30.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

=))))))))) Та же история))))

0
30.04.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Тихо хулиганить нужно еще уметь))) до трех вы уже считать научились, а четвертая не поместилась?)))

0
29.04.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Екатеринбург

А мы недавно в помойном ведре поковырялись пока я в туалет ходила

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

точно если дома тишина значит шкодит

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Ахах)) Класс)) Наш в тишине бумагу жуёт и провода от интернета.

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк

Ахаха :) классно :)

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск
здорово!;)
0
30.04.2012
двое из ларца Феликсу 9 месяцев

Похожие записи