Если в доме тишина...



Как говориться,чем бы дитя не тешилось...))))) я лично такого мнения,разрешаю уже всё,лишь бы минута покоя маме была)))))
=))))))))) Та же история))))
Тихо хулиганить нужно еще уметь))) до трех вы уже считать научились, а четвертая не поместилась?)))
А мы недавно в помойном ведре поковырялись пока я в туалет ходила
точно если дома тишина значит шкодит
Ахах)) Класс)) Наш в тишине бумагу жуёт и провода от интернета.