
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Люб, они очаровательные! Я смотрю у вас подготовка к праздникам такая основательная, разные костюмы и елка уже наряжена! Молодцы! ))!
0
03.12.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
Хельсинки
ну, тут только колпачки, а одежда повседневная.. просто выбрала, где побольше красного..
0
03.12.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Ничего себе, а выглядит как костюмы! )) Супер!
0
03.12.2012
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Бижбуляк
Ой, ну какие красивые у тебя деточки! Такие милые! С наступающими Вас!)))
0
03.12.2012
Ответить