Любаша Феликс Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Хельсинки Феликс идёт в садик Сегодня меня спросили в саду, когда Феликс придёт на знакомство, в июне или в августе.. Решили пока в конце июня.. Ох.. не верится.. Скоро в садик пойдёт мой малыш. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ната Мама мальчика (14 лет) Бремен Время летит:))Взрослеют наши малыши. 0 09.05.2013 Ответить 1 год 8 месяцев Феликсу Феликсу 1 год 9 месяцев 11.05.13 Похожие записи Имя Феликс Феликс Зальтен. Бемби Феликсу месяц 🌙 Кто идёт с 1,5-ра лет в садик???? Москва. Садик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027