спортивная гимнастика.. новогоднее выступление..
1.

2.

3.

1.
2.
3.
а куда? до 5 лет что-то посещали? просто моей скоро три, вот и думаюс какого возраста и куда отдавать ребенка.
до этого жили в эспоо, где не было особо ничего.. никуда не ходили..
а когда переехали в столицу, то сразу в гимнастику Fliku-82 записали, я даже не знала что записались на профессионально.. до этого я даже не знала, что есть такая спортивная гимнастика..