Илья сегодня научился ездить на велосипеде.
Очень много психовал, но в итоге был рад, что получилось.
Чего то поздно вы... мы в 4 уже гоняли. Хотя подруга у меня не умеет до сих пор :))
поздравляю!
0
03.04.2015
Ответить
у нас как папа снял дополнительные колёсики, так сын от страха вообще перестал на нём кататься.. в прошлом году вообще не катались. И так и боялся до вчерашнего дня..
0
04.04.2015
Ответить