11 лет

Бунтарка по имени Мария:)

С днем рождения, ровесники! Всего-всего вам хорошего! Малышке счастья и здоровья! Она такая большая уже и зубастик - просто супер. Марта мне кажется, по сравнению с Машей, просто малышкой еще, не верится, что ей тоже уже год!) И ходить боится, но уже пытается... А врачей еще успеете пройти, это же все условно. Уверенна, у вас все хорошо! А то, что бунтарка - это даже хорошо, пусть знают наших!!!
29.06.2013
У нас 12-й вылез 3 дня назад. Это было ЧТО_ТО!!! С врачами в год тоже была борьба. Хотя раньше такие улыбашки))) ЭКГ ели сделали. ТАААК орал-ужасть!! 3 раза проводочки сбрасывал. Машулька твоя молодец- с характером!!! Не люблю спокойных, меланхоличных деток. Больше предпочтения непоседкам. Хоть и понимаю- такие выматывают. Но мы с мужем как-то уверены- второй у нас будет тоже ОГОНЬ!)))
21.06.2013
У нашего Ивана тоже в вашем возрасте лезли моляры (как раз к свёкрам на НГ поехали в гости) - 5-7 дней орал и температурил малыш(( А у Маши лезут месяцами, но без температуры. Мы с мужем очень надеялись, что доча родится с покладистым или хотя бы с менее взрывным характером, чем сын, и Маша 3 месяца эту нашу надежду оправдывала, а потом от братца опылилась))) Оба в папу холерика))) Видимо, и у вас есть в кого;))
21.06.2013
Ой, да)))) мы с мужем родились в год собаки. Взрывные, но быстро отходчивые))) Мне уже не терпится узнать пол малыша. с мужем вот как-то больше чувствуем, что мальчик. Он его Ромкой уже зовёт. А тут что-то начал про женские имена говорить... Так что уж и не знаю теперь, кто)))
21.06.2013
А мы с мужем разные - я обычно спокойная, уравновешенная (во всяком случае была такой до двух беременностей и ночного ГВ, практически перманентного))) И в детстве была идеальным ребёнком - всё ела, сама засыпала, сама себя развлекала и слушалась родителей - не то что мои бесики))) Ну, недолго вам осталось в неведении быть - 2 братика тоже обалденно! А беременности похожи у тебя, аппетит, вкусовые предпочтения, самочувствие?
21.06.2013
Нека)) особых предпочтений нет. Также, как и в ту Б- люблю и соленое, и сладкое) У мужа спрашиваю, говорю, хочешь-схожу на узи, узнаю кто будет. Он говорит-нет, мне всё равно. Главное здоровый.
21.06.2013
Всё верно - правильный муж)))
21.06.2013
Машулька-молодец! Сколько у вас зубов! У нас пока 8... причем два моляра... Смешно - вверху шесть зубов, а внизу всего два.
20.06.2013
Ранняя девушка у нас оказалась:) Индивидуальный график и календарь у наших девиц, что и говорить:) Ага, интересно, улыбка у Таюськи точно необычная
21.06.2013
Зато выползли зубы - дальше отдыхать можно! У знакомой у сына каждый зуб сопровождался двухнедельным жидким стулом, отвратным настроением, отказом от еды и так по кругу каждые 4 недели.
21.06.2013
Вот это да! Значит у меня с Ваней не самый худший вариант был - всего лишь ор по ночам и температура:) Я почему-то была уверена, что на 8 зубах у нас будет передышка, но у дочи другое мнение оказалось:)
21.06.2013
Если ты не поняла, то это я - Инна с Димой и Даней) Сменила аву и все прибамбасы к ней, удаляться не буду из-за вас)))
20.06.2013
Вот это да!!! Какие люди!!! Куда вас занесло, однако)))) Очень и очень вам рады
21.06.2013
Боже мой! Да вы уже ходите!!! И похожа, по-моему, становится тоже на Папу))) Мать, придется тебе еще рожать, чтоб и твоя копия тоже была)))
20.06.2013
Да, подруга, ходит наша девочка, так быстро её первый год пролетел, о чём я очень грущу... Похожа она только на неугомонного брата - и внешне, и по характеру:)) Третьего хотелось бы - сыночка, но даже я (не говоря уже о муже) понимаю, что очень уж наши энергичные детки требуют много сил, внимания и нервов, которые не всегда выдерживают...Пишите о своих новостях!
21.06.2013
Ого-го, вот это вы зубастые, у нас в 2 раза меньше. А про врачей-есть такое дело, окулист не смогла нормально посмотреть нас, а нашу педю новые мы вообще категорически не взлюбили:( Боюсь даже представить, что меня ждет, когда прививки начнем делать....
20.06.2013
Маш, ну, зубы - не совсем уж повод для гордости;) Хочется верить, что бытующее в народе мнение, типа, чем раньше вылезли у ребёнка зубы, тем раньше он их во взрослом состоянии потеряет, всего лишь стереотип))) Слава Богу, что детки наши здоровы и к врачам (ТТТ) в основном, ходим для галочки! А с прививками справитесь!
21.06.2013
Да я к тому,что лезли бы они у нас разу, а то по зубу в месяц это ппц, бессонные ночи достали уже:(
21.06.2013
И не говори, Машуль, а то ли ещё будет)))
21.06.2013
Family Look - 98р. мальчик, 80р. девочка, мама/папа - желательно. Ищу чёрные колготки и боди/водолазку - на 80-86 см.