жду девочку, 40 неделя
Калина
Ягода такая - а вы что подумали?
Съела вчера полстакана - в жизни ее не ела, а вот увидела на рынке, да купила! Понятно почему машину так назвали - такая же гадость! Мороженная - еще ничего, даже понравилась, а как подтаяла - бя... Сегодня буду думать, что с оставшейся делать - больше килограмма осталось. Думаю, либо морс, либо кисель сварю - запах мне очень нравится, а с медом - ммм. Точно! Сначала морс, потом кисель!
И еще - даю честное причестное слово - до воскресенья не есть конфеты и шоколад! У меня такоой диатез на руках, да я его еще ночью расчесала - брр, дотронуться не могу - плечи огнем горят! Вот мне и стимул отказаться от сладкого ;)
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
Из калины ещё варенье вкуснецкое получается! )))
0
19.01.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
Ну ты даешь, ты еще и имя поменяла, я уже хотела тебе написать, что девочка с таой аваторкой здесь сидит, а потом смотрю, а имя то похожее))) Ты прям Фигаро тут, Фигаро там - фокусница)))Калина от повышенного давлеия, можешь сильно его уронить, тч осторожней. Понемножку кушай.
0
19.01.2009
Ответить
