Войти

Пора подумать о Дне рождения

Таня
Дашенька, 16 лет 8 месяцев Москва

а как ты телепартируешь всем им свои желания?   каждому конкретно заказываешь?

0
06.04.2009

не, это же просто мечты... Хотя я очень надеюсь, что хотя бы часть их них исполнится... К тому же мой Яськин без проблем может зайти на ББ и "выбрать" мне подарок :) :) :) и помочь с выбором моим родителям и друзьям :) Немного самонадеяно, зато без ненужных подарков (о Боже, сколько их у меня!!!)

0
06.04.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 8 месяцев Москва

)) а я иногда-когда накапливаются желания- мужу незадолго до др составляю список до 10 вещей, а он потом сам выбирает-и ему попроще и мне сюрприз.

0
06.04.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 6 месяцевНастюшка, 16 лет 6 месяцевАнтошка, 15 лет 6 месяцев Москва

Помню помню, как ты хозяйственный магазин тапочек и шампуней открывать собиралась)))

0
07.04.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 6 месяцевНастюшка, 16 лет 6 месяцевАнтошка, 15 лет 6 месяцев Москва

А я не умею на пианино, я медведь)))

А вышивка сейчас есть с бисеренками, так красиво)))

Я бы на первое место путевку поставила))) а вместо сканера три в одном НР или Эпсон, он сканирует и копирует и фотки печатает, у нас уже 2-й такой... Сейчас с WiFi портом, даже проводов не надо, можно с ноута из туалета на печать фотки отсылать)))

0
07.04.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 3 месяцаКирилл, 19 лет 1 месяцМатвей, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а я уже давно ушла от "ненужных" подарков.. просто всегда за ранее спрашиваю что бы они хотели получить или говорю что мне хочется. чаще тоже в нескольких вариантах, чтоб и им интереснее было выбирать и для меня хоть чуточну неожиданно.

ой.. путевочка.. я тоже о ней так мечтаю, жаль мой д.р еще не скоро..

0
07.04.2009
Талисман в пути Ты беспощадная!!