13 лет

Без темы.....

http://www.youtube.com/watch?v=RYAMbODdn8w&NR=1 Холодные глаза и в них застывший свет И горький крик разрежет тишину... Ты не жалел себя, не зная свой предел Ты все пытался обмануть судьбу. Ты все пытался обмануть судьбу. Уходите, Вы часто без спроса уходите С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну. Уходите, ой что-то Вы часто уходите. Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою. Уходите, Вы часто без спроса уходите С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну. Уходите, ой что-то Вы часто уходите. Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою. Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою. И грустно от того, что больше ваших глаз Всё с фотографий смотрят на меня. Ваш маятник застыл, но верю и молюсь, Простит и примет небо вас любя. Простит и примет небо вас любя. Уходите, Вы часто без спроса уходите С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну. Уходите, ой что-то Вы часто уходите. Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою. Уходите, Вы часто без спроса уходите С улыбкой прощая Вы в дальнюю Вашу страну. Уходите, ой что-то Вы часто уходите. Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою. Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою. Назад не вернетесь, тревожа лишь память…
07.11.2010
Спасибо за сочувствие! Песня мне понравилась. Мне тяжело сейчас,но я в надежде,что череда смертей в нашей семье закончилась.
07.11.2010
Это тяжело понимаю, прошла через это тоже,и наверное поэтому сейчас стараюсь дорожить каждым близким своим,а на чужих людей зла не держать,ведь кто знает что произойдёт через 15 и более минут.....надо ценить каждого и жить пока она дана))))))))
08.11.2010
Да, Наталь,ты на все 100 права. Мы живем - злимся,обижаемся, завидуем, гонимся за мат. благами, а ведь на самом желе - это не то,чем надо жить. Надо любить друг друга, делать добрые дела, ценить то,что имеешь, и за все благодарить Господа. Я по-другому уже смотрю на жизнь после всего случившегося.Спасибо тебе,дорогая! Написала это в дневнике, потому что было тяжко на душе,долго все держала в себе, не думала,что кто-то откликнется.
08.11.2010
image
08.11.2010
Да поможет Он всем нам!
08.11.2010
аминь!image
08.11.2010
Ксюшины работы.. Благодарю!!!