Девочки, как бы вы отреагировали на это...
Муж на НГ и Рождество подарил тренажер для брюшного пресса. Я в шоке! Намек? Да,лишний вес у меня есть,но и он очень далек от совершенства. Себя,чтобы не накручивать, "уговорила",что подарок практичный. Попыталась поговрить со своим почему ЭТО, ответа вразумительного не получила. Но ведь все равно не дает покоя мне этот тренажер, зараза такая... Нет ведь,чтобы самому заниматься...не занимается, стоит без дела собранный в прихожей. Глаза мне "мозолит"...Что делать-то?
˙·•๑ Надежда ๑•·˙
вот мы женщины, ну все всем ищем подвоха!!!! Танюш, отличный подарок!!!! Я упрашивала просто своего мужа подарить мне хула-хуп, а тут сам!!!! даже, если он хочет, чтобы ты выглядела чуть-чуть постройнее - это же хорошо!!!!! Хуже, когда ему пофиг((
30.01.2012
Ответить
Татьяна
Надюша,спасибо за ответ!!! Даже поспокойнее на душе стало. Хорошо,что хоть ума хватило не заводиться по этому поводу, а принять подарок спокойно.
30.01.2012
Ответить
˙·•๑ Надежда ๑•·˙
да я сама такая)))) проблему могу построить на пустом месте))))
30.01.2012
Ответить
**マリタイ美 Маритаимиஐ๑♥●••˙
Пресс качать!!!
Мне муж мяч для тренировок купил и гантели, я была очень рада, теперь тренируюсь! Велотренажор уже был. А там глядишь, муж увидит что жена совершенствуется, испугается и тоже начнет!!! Че зря добро пылить, использовать надо!!!
29.01.2012
Ответить