Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

ищу тебя женя

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
как нашла то?)
как родила?
0
26.07.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
долго искала перелистывала все сообщества и наткнулась сначала на себя потом вышла на тебя!ой это длинная история и страшная!!!!завтра напишу щас спать надо из-за жары малыш плохо чувствует себя!а так все норм уже сидит мой перчик!
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
родила то в срок?
мой уж по мебели ходит)) вообще он у меня шустрый)
завтра заходи, поболтаем)
0
26.07.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
хорошо зайду)))родила раньше на 3 дня!)ну передавай мелочи привет от моего карапуза)))
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
угук....
это и не раньше .. я тебе потом расскажу завтра) 
муж пришел) споки ноки!
0
26.07.2011

Похожие записи