Войти

Covid

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва

Если температура будет держатся более 5 - 7 дней я бы сделала КТ. И обязательно надо принимать лечение, как минимум противовирусные, кроверазжижающие и витамины и очень очень обильное питье до 2-3х литров, ну и жаропонижающее если температура выше 38.На картинке плохо видно, что вы принимаете, вижу цитлвир и кардиомагнил это уже хорошо, витамины С и цинк, ещё и Д, если не хотите волосы потерять!!! Обязательно пейте лекарства, ковид он же быстро на лёгкие распространяется, у кого ничего, а у кого-то за пару дней уже осложнения!!! Кровь очень с ним густеет, поэтому кроверазжижающие обязательно кардиомагнил хорошо, ну лучше эликвис, он посильнее.

0
23.10.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

Я в ковид пила витамины и чаи ... всё .37.5 хорошая температура.организм борется

0
23.10.2021

Анна , у меня совершенно нет аппетита,думаю из за отсутствия обоняния,и это меня беспокоит

0
23.10.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

lirra09 , у меня тоже не было нюха . И мясо на вкус как г*но было . Много чего изменило вкус .но я ела .чё поделать то . Я вообще как узнала .что не чувствую запахов так разволновались .аж трясти начало . Потом взяла себя в руки и пережила этот дурацкий ковид . Одно радовало витамины растворимые в воде ( порошочки ) были очень вкусными

0
23.10.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Не пейте все это, достаточно жаропонижающих, если темпа больше 38,5, витамин С,Д и цинк. Остальное ерунда бесполезная . Кт никому не делают просто так, только платно сами и то с текущими ограничениями легко не попасть. Если вы не задыхаетесь, дышите и спите нормально, то кт не надо

0
23.10.2021

Дарья Тарасенко, я просто с ума схожу одна дома,поэтому стараюсь быстрее прийти в себя, спасибо

0
23.10.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Мы не делалии КТ, как-то даже и симптомов для него не было. А вот свекры слегка кашляли и температура держалась 37-37,5.больше недели. В итоге у свекрови 10-15%, у свекра 50%

0
23.10.2021
Спермограмма

Похожие записи