Привет девченки! Хотела поинтерисоватся, кто нибудь уже приобрел коляску? И по каким критерия ее выбирали?
Я ориетировалась на то, чтобы была 3хколёска (очень удобно) и 3 в 1. Взяли мы кам - лёгкая, удобная (я её от магаза до дома сама катила - в восторге неописуемом)
0
24.03.2009
Ответить
Легкость не забудь тебе ее таскать а не мужу
И прохождению в лифт и двери
Люльку можно бу они не убитые если после одного ребенка
0
24.03.2009
Ответить
У меня малыш родится в июне, говорят что в классике будет жарко. А в прогулочном блоке зимой будет холодно.
Что можете сказать по этому поводу?
0
24.03.2009
Ответить
Бери Люльку
с вентиляцией
большого размера типа инглезины и переге (подращенный ребенок в одеяле влезет)
бывают модели во второй точно есть на капюшоне еще сеточка открывается
в прогулку ветер гуляет а месячным детям нини
0
24.03.2009
Ответить
Мне уже коляску подарили. Правда не 3-хколесную и достаточно объемную, но в лифт влазит и на первом этаже скатить можно у нас чейто муж уголок на лестницу приварил для колес коляски.
0
24.03.2009
Ответить