Войти
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

Про коляску

Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана
Я ориетировалась на то, чтобы была 3хколёска (очень удобно) и 3 в 1. Взяли мы кам - лёгкая, удобная (я её от магаза до дома сама катила - в восторге неописуемом)
0
24.03.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов
А летом малышу в ней жарко не будет, ведь она с люлькой?
0
24.03.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Да не будет, конечно

0
24.03.2009
ната
Диана, 17 лет 8 месяцев Москва

 и в лифт и по лестнице

0
24.03.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

а как называется и какая модель?

0
25.03.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Называется кам (cam), модель cortina evolution x3

0
25.03.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

а видела такую, симпатичная очень...не тяжелая она?

0
25.03.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Неее, очень удобная и легко катится

0
25.03.2009
ната
Диана, 17 лет 8 месяцев Москва
Легкость не забудь тебе ее таскать а не мужу И прохождению в лифт и двери Люльку можно бу они не убитые если после одного ребенка
0
24.03.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов
У меня малыш родится в июне, говорят что в классике будет жарко. А в прогулочном блоке зимой будет холодно. Что можете сказать по этому поводу?
0
24.03.2009
ната
Диана, 17 лет 8 месяцев Москва

Бери Люльку

 с вентиляцией

большого размера типа инглезины и переге (подращенный ребенок в одеяле влезет)

бывают модели во второй точно есть на капюшоне еще сеточка открывается

в прогулку ветер гуляет а месячным детям нини

0
24.03.2009
Ольга
Дашенька, 17 летНастенька, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Мне уже коляску подарили. Правда не 3-хколесную и достаточно объемную, но в лифт влазит и на первом этаже скатить можно у нас чейто муж уголок на лестницу приварил для колес коляски.

0
24.03.2009
Мой календарик А вот мой цветочик

Похожие записи