Войти
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

Возник вопрос...

Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

сперматогинез у парня начинается после 7 лет.вы видели первоклассника в памперсе? нет.нельзя навредить тому чего еще нет

0
27.10.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

угу,согласна,тогда бы 1 поколение американцев точно было бы бесплодны. с учетом того что 10 лет назад качество уступало сегодняшным

0
27.10.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

у нас педиатр-женщина лесившая еще мужа. и дочь нашу ооочень классная тетка-так увидев нас в 3 недели в марле-покрутила мне у виска и сказала,что мокрая марля в сотни раз хуже .и...посоветовала нам япошек-теперь и попец в поряде и проблем у меня со стиркой нет:))

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

Так ее надо сразу менять!!! У нас от марли нет никакого раздражения. А бывает просто в штанишках лазием.

0
27.10.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

вы какими подгузниками пользовались?

0
27.10.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

? я помимо своих еще и племянника вырастила.он с 2 мес не мне был.так что про марлю я знаю все.вы наверное ребенка будите,ели он мокрый?.Вот мой от 20 мин в марле-как макак с красным задом+тут же заболевает.У нас выше 17 гр в комнате зимой не бывает.И еще вместо 20 пар колгот-мне удобнее пользоваться слипами-а 20 слипов ок 1000 каждый-чет кучеряво за год 60 тыс на одежду:)))памперсы как-то дешевле:)

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

Все равно мне кажется в нем очень жарко. Я как-то его разабрало и там оказалась обычная тонкий полителен. Оберните себя в паке - Сколько вы проходите?

А мой очень радуется когда снимаешь и делает "УУУХхх"

0
27.10.2009

Я не думаю, что в нем жарко, а вот что не очень комфортно -  к этому склоняюсь.

0
27.10.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

ну смотря какими вы пользуетесь. Их всех линеек памперс, хаггис и либеро ни одного нормального подгуза не встречала, везде матрасы полиэтиленовые.

0
27.10.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

+++++++++++++!

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

Может быть именно по этому у меня и такое мнение. Ведь унас я других не встречала(((((

0
27.10.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

разберите гун или меррис пакетов там нет.все делают свои выбор-вам удобно так-другим по другому.А тут(по ответам к коментам)прям таки слышится-не одеваешь-молодца!а те кто в подгузах-вот -бестолочи и нерадивые мамаши.

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

Да что вы я никого не хотела обидеть!!!!! Извените если вдруг так показалось)))))) просто мне кажется чем меньще всяких прибомбасов на ребенке тем лучше, ведь природа нас сотворила голыми))))

0
27.10.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

да нормально:) я тож просто свое мнение:)Я там ниже написала-холодно у нас и в трусах он заболевает-это куда хуже чем попа в пампере:(

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

Ну да из двух зол выбераем меньшее)))

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

все равно в подгузнике есть не промокающая поверхность - а вот она скорее всего не дышит.

0
27.10.2009
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

+100

0
27.10.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

точно написала!!!imageimageполностью с тобой согласна

0
27.10.2009
Марина
Зайчик, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 14 лет 11 месяцев Оренбург

+1.я смотрела недавно передачу так о том же и говорили. Что это все миф, что нельзя мальчикам в подгузниках быть

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

Я тоже ее смотрела, но все равно ребенку не очень в них приятно - моему точно. Он даже морщица когда я их одеваю.

0
27.10.2009
Оксана
Татьянка, 17 летВанечка, 5 лет 6 месяцев Балашиха

мы с самого начала в памперсе только на прогулку и в поликлинику. остальное время в штанишках, колготочках или просто в носочках с голой попой. да и стирки не так много набирается как в первые 1-1,5месяца.ну приходистя побегать, бывает, но лучше так, а от дительного пребывания в памперсе у нас страшенное раздражение, даже если и крем используем...

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

Молодцы!image А раздрожение может от того, что вам эта фирма просто не подходит.

0
27.10.2009
Оксана
Татьянка, 17 летВанечка, 5 лет 6 месяцев Балашиха

были меррисы, самые лучшие, на мой взгляд.пробовали и хаггисы, и памперсы. одинаково. просто если мы один раз в день одевали, то ничего, стоило одеть еще раз-два -  сразу раздражение начиналось. вот такакя нежная кожица у моей принцессыimage

0
27.10.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

+100 тоже самое, даже пампербс беби кеа белые эти не подошли, только японцы

0
27.10.2009
Юлия
Ярослав, 17 летСтанислав, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Москва

а нам неожиданно в 4 месяца подошли либеро... вот уж этого не ожидала... а от всего остального (пампер мэрриес, хаггис)- раздражение

0
27.10.2009
Оксана
Татьянка, 17 летВанечка, 5 лет 6 месяцев Балашиха

Может, в производстве что поменяли?????image

0
27.10.2009
Юлия
Ярослав, 17 летСтанислав, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Москва

да кто их знает... Я по попе своего мелкого сужу... может иногда чем проще тем лучше)

0
27.10.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

я пока еще не родила, но думаю, что постоянно в них находиться не будем. ребенка жалко - я как вспомню красные дни календаря и прокладочки жутко становится - а это максимум неделю в месяц, а им крохам постоянно надо в таких трусах быть? ужас.

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

ТОЧНО!!! Я всегда с этим сравнивала - позтому даю ему воздушную свободу!!!! Молодец правильный подход!!!!

0
27.10.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

image

0
27.10.2009

Я с ночи то снимаю памперс и вижу как она радуется!!! Ножки вытягивает минут 10. Лежит балдеет! Дома мы в ползунках ходим, памперсы только на улицу одеваем и на ночь!!

0
27.10.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

а описаными им думаешь нравиться? мой когда часа 2 утром без памперсов писает в штаны и сразу кричит, не нравиться ему! мокро!!!

0
27.10.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
Это ваш выбор, а я говорю про свой. И уж конечно своему малышу я вредить не стану. И буду делать так, как будет лучше для него. Я совсем не собираюсь отказываться от использования подгузников, но во всем должна быть мера. К тому же приучать к горшку будет проще. Это мое мнение.
0
27.10.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Мы в памперсе, но часто голопопим. И вообще, уже миллион исследований и статей на тему памперсов было. Это миф о том, что они вредят и сказываются на мужскую половую систему. Почитайте Комаровского, он подробно об этом пишет. А нам японские совершенно не понравились, протекали ужасно, особенно Меррисы. Вернулись к Памперс Актив Бэйби, очень довольны.

0
27.10.2009
shula
Солнышко-колоколнышко, 17 лет Казань

+1000

я думала, что этот бред про мальчиков и памперсы только бабушки поддерживают, ан нет...

0
27.10.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

image

0
27.10.2009
Мария
Игореша, 4 годаАнечка, 5 лет 9 месяцев Москва

И мы в памперсах) И уж если рассматривать их как вредный продукт, то памперсы вредны девочкам точно так же как и мальчикам))))

0
27.10.2009
Светлана
Анастасия, 19 лет 8 месяцевАндрейка, 17 летРоман, 14 лет 2 месяца Москва

В Памперс только на ночной сон и прогулку, а так в штанишках. А марлечку мокрую как и штанишки конечно же сразу надо менять, бывало что в памперсе полежит, так яички расплывались и прели, не думаю что это нормально. К тому же как мусор памперс загрязняет окружающую среду так как он ни как не перерабатывается.

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

А зачем на ночь? Мы ночю очень хорошо спим в штанах. Один раз просыпаемся переодеваемся и едим, а потом опять на боковую)))

0
27.10.2009
Светлана
Анастасия, 19 лет 8 месяцевАндрейка, 17 летРоман, 14 лет 2 месяца Москва

Он в памперсе то раза три 4 просыпается чтоб поесть, к тому же не могу ни как отселить его в свою кроватку. как только перекладываю он просыпается и сисю требует. в обще кровать у нас с мужем не большая, и так спим в напряжении чтоб не задавить его. ещё и уписает нас вдрызк.

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

вот описает . тогда точно не забудите, что он рядом:))))))) мокрое место всегда о нем напомнитimage

0
27.10.2009
Марина
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Курск

Мне вот интересно,кто этот миф придумал? Перегрев в памперсе идет всего на полградуса,что не может сказаться на спермотозоидах! Не нужно целый день держать,если у ребенка опрелости,сыпь,покраснения,пелёночный дерматит! У нас,например, попа краснеет от марлевых подгузников,а в обычных всё ТТТ! Ну,естественно нужно менять вовремя,чтобы внутри сухо было!!!    

0
27.10.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

+1

0
27.10.2009
Настенька
Максимка, 17 лет Краснодар

+1

0
27.10.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Какая мужская половая система????? Вы что хотите стать бабушкой в его 4 меяца??? ну точнее в 1,5 года =))

У мужчин половые клетки начинают вырабатываться только в период полового созревания..

а что касается нас, то мы с памперсами еще на 2 месяца.. а там начнем высаживаться

0
27.10.2009
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Я использую только на улицу,и то ему так неудобно..Когда приходим я сразу его снимаю..жесть..как можно его сутками держать в этом... Зато  мы уже писием в тазик.

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

Мы тоже частенько успеваем в таз. Он даже как-то сообщает)))

0
27.10.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

на улицу, на ночь. а так подкладочки из ткани х.б. и наверх колготки или ползунки.моя знакомая после родов целый месяц сына из памперса не доставала,и когда они пошли к хирургу(у них какие-то показания) в месяц он сказал ,что яички припухшие и памперс срочно снять,только по необходимости одевать.

0
27.10.2009
мы в памперсах, практически весь день.И спим и гуляем в них, точнее не в памперсах, а в Либеро или в Хаггисах.А когда я держала Ромку в марлевых подгузниках, то у него опрелости были, только Бепантен помог, и теперь мы в памперсах и все ок.
0
27.10.2009
MamaMaksi
Максюшик, 17 летМиланочка, 9 лет 10 месяцев Запорожье

мы тоже всё время в памперсе. Просто надо чаще менять и после каждой смены мы где-то по 30мин голенькие лежим. До и после купания голопопим. Уже на улице 0 градусов и в квартире холодно так что тут долго не поголопопишь :)

0
27.10.2009
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

Мы весь день в памперсах, ни раздражения, ни покраснения нет. Да и органы у него не такие уж горячие в них... Конечно, по возможности, оставляю голого, но он быстро мерзнет

0
27.10.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

мы весь день и ночь в подгузнике. Как подобрали хорошие (меррисы)проблем с кожей нет, все сухо,меняю часто и все.

0
27.10.2009

только на улицу, в остальное время голопопим или в ползунках

0
29.10.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Мы весь день в памаерсах... голопопим, конечно...

0
27.10.2009
татьяна
ВАЛЕРИЯ, 17 лет Изобильный

мы только на улицу и на ночь,а так в штанишках

0
27.10.2009

мы только на улице -ответила нет.

0
27.10.2009
Юляшка
Георгий, 17 летЛёва , 5 лет 5 месяцев Тамбов

Полностью поддерживаю, мы тоже когда кудато идем!

0
27.10.2009

Мы только на прогулку одеваем и на ночь.

0
27.10.2009
оля
Максим, 30 лет 10 месяцевАлиса, 17 лет Ижевск

мы всегда в памперсах

0
27.10.2009
БИРЮЗА
Руслан, 17 летСтефан, 9 лет 10 месяцев Берлин

Мы в памперсах, но часто голопопим.

0
27.10.2009

мы на улице и на ночь

0
27.10.2009
РУШАНА
Линда, 16 лет 11 месяцев Казань

Мы весь день в памперсах.

0
27.10.2009
4 месяца!!!!!!!!! Контрольный поход в больницу.

Похожие записи